Новости партнеров
Экономика
08.09.2021 15:33|ПсковКомментариев: 19
Сколько раз такое было: заходишь в сетевой магазин после работы купить чего-нибудь вкусненького к ужину, а там - пельмени из Москвы, колбаса из Владимира, фарш из Белгорода. Глаза разбегаются от такой географии...
Комментарии 19
Моя фантазия:
в центре Пскова ( например в "Стекляшке" ) находится магазин "Псковский."
В нём все гости города могут приобрести ТОЛЬКО товары и продукты Псковской области. Это молочная и мясная продукция, фрукты и овощи, хлебобулочные изделия, торты и пирожные, керамические и гончарные изделия, сбитни и лимонады, сувенирная продукция из дерева и льна, спортивные костюмы и резиновая обувь и пр.
Разве такая фантазия плоха?
12
smsc.ruИван Иванович 08.09.2021 16:11
Скрытая реклама бизона.
Продукция у них откровенно говоря не очень.
Лучше чем вмк, но хуже соловьёв.
Это если говорить про местных.
4
facebookСемен Семенов 08.09.2021 16:24
но хуже соловьев
--------
На Братчикову горбатишься?
14
ВМК - полное говнище, Соловьи еще сойдут, но я б вырал Псковский, если б такое ел) А, Данси еще забыл, вонища пздц.
4
smsc.ruИван Иванович 08.09.2021 17:39
На Братчикову горбатишься?

А ты малый не дурак и дурак не малый
3
smsc.ruИван Иванович 08.09.2021 17:40
Данси еще забыл, вонища...

Почил он, спасибо короне.
1
facebookПетр Васильев 08.09.2021 17:45
ВМК - полное говнище, Соловьи еще сойдут, но я б вырал Псковский, если б такое ел) А, Данси еще забыл, вонища пздц.

-----------------пердельников, как ты можешь определить, если "не ел"? трепло ты, любитель колбасы и полуфабрикатов
5
Вот давайте не подменять понятия. И во Пскове отлично умеют делать г-но и торговать в условиях малопривлекательной антисанитарии. Например, магазины Бизон. Кто работал на Псковском мясокомобинате, колбасу больше не ест. Не знаете, почему? Великолукский не лучше. Молочка - майонез Псковушко, отдающий уксусом. Спасибо, не надо нам такого Псковского.
3
facebookПетр Васильев 08.09.2021 19:08
08.09.2021 18:27

---------------хаха, пердельников. я ж не виноват, что ты такой тупой врун - корчишь из себя гурмана, а жрешь всякую дрянь под одеялом
5
facebookСамир Ротманн 08.09.2021 19:13
Псковские предприниматели просто слишком жадные. Вот и всё.
6
Горчица Псковушко норм вообще. Кетчуп тоже был ничего, не знаю, как сейчас. Вот Хайнц - это уксусное дерьмо, какой не бери, желудку пздц.
6
facebookПетр Васильев 08.09.2021 21:26
Горчица Псковушко норм вообще. Кетчуп тоже был ничего, не знаю, как сейчас.

-----------------ты чего сегодня меня веселишь, пердельников? горчица она и в африке горчица, а где в пскове выращивают помидоры, из которых можно сварганить кетчуп?
6
Раньше закупали Иранскую томатную пасту, которая шла и на Щиглицкий рыбзавод. Бахни туда нормальных специй и воды, чем тебе не кетчуп, ну или соус. А горчицу попробуй эстнонскую в желтом тюбике Sinep Poltsamaa Kange, умник, я думаю, знаешь, где найти.
3
Конечно, сегодня Агата Кристи. Врубай и скули.
2
А что разве владелец Псковского мясокомбината местный, раньше был москвич! Вот от куда ноги растут, вот почему там кроме дорогих сосисок и сарделек, все остальное без мяса!
0
facebookПетр Васильев 09.09.2021 08:06
Раньше закупали Иранскую томатную пасту, которая шла и на Щиглицкий рыбзавод. Бахни туда нормальных специй и воды, чем тебе не кетчуп, ну или соус
----------------пердельников, иранская паста и "псковушко"? речь идет о "своем", олух. щиглицкий рыбзавод может в кетчуп добавить из "своего" разве что запах.

А горчицу попробуй эстнонскую в желтом тюбике Sinep Poltsamaa Kange, умник, я думаю, знаешь, где найти
----------------опять дурак. за бугром не едят такую горчицу, как мы - у них свой рецепт, они предпочитают более мягкую с добавками, а не ту "вырви глаз" к которой ты привык.
5
smsc.ruИван Иванович 09.09.2021 08:59
за бугром не едят такую горчицу, как мы - у них свой рецепт, они

Опять петушок Василий лапша вешает.
Он не был в Прибалтике.
О чём тут говорить.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.