Новости партнеров
Политика
11.09.2021 11:11|ПсковКомментариев: 4
11 сентября в Псковской области ждут Владимира Путина. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, сегодня «запланирован насыщенный рабочий день». В первой половине субботы президент встретится в столице с мэром Собяниным, поздравит москвичей с Днем города и вручит государственные награды олимпийцам...
Комментарии 4
vkontakteРоберт Фрост 11.09.2021 17:33
Как-то похрен и на обнулённого, и на его визиты куда бы то ни было. Осталось лишь ожидание, когда из ТВ-ящика объявят траур.
5
vkontakteВиталий Уткин 12.09.2021 15:21
И всё-таки искусство должно возвеличивать Красоту — а не конфронтацию между людьми, не агрессивность, насилие, жестокость!

Много сложнее — объединить людей в созидании и доброте, в милосердии.

Ведь любовь и чистоту нужно взращивать! А это — требует усилий!

Когда все жители поймут истинный смысл своих жизней на Земле, — резко снизятся уровни преступности, самоубийств, пьянства и наркоманий, конфликтности в любых её проявлениях, включая межнациональные и межконфессиональные. Здоровье масс людей заметно бы улучшилось: т.к. очень многие болезни возникают вследствие наших этических ошибок.

Искренняя доброжелательность и бесконфликтность — это объективная реальность!

Движителем и катализатором этого процесса является любовь: эмоции чистой (то есть, полностью лишённой корысти) любви.

Преступные лидеры, руководящие массами и толкающие в хаос войны и конфронтации, безусловно, понесут весь груз ответственности за содеянное перед Богом.

Виной тому, что славянские страны заполонила преступность, является, в том числе, то, что множество отцов нынешнего “подрастающего поколения” прошло “воспитание” на убийствах, насилии и ненависти в войнах; усвоенный ими образ жизни убийц и насильников они передают и своим детям.

Дальнейшая судьба славян сейчас в очень большой мере зависит от возрождения духовности.

Важно чтобы — высшие духовные и нравственные принципы вошли в менталитет россиян и украинцев и спасли их духовно, перед Богом.

Станьте примером добра для всех.

Несите в себе состояния особого покоя, гармонии и доброжелательности.

"Лучше сохранить покой, чем тратить время на споры с глупыми людьми"

Каждый имеет право выбора: ввязываться ли в споры или сохранить мир.

Надо подумать и о последствиях для себя такого решения. Ведь удел тех, кто сохраняют и даже растят в себе грубость - плохая судьба.

Важно избегать грубых эмоциональных состояний, помня о необходимости соблюдения этических норм.

Призыв к освоению бесконфликтности — как свойства души: пусть будет всегда внутри нас добрая тишина, озарённая любовью, — а не гнев, злоба, обида, желание отомстить…

Если с любовью получается остановить зло, то человек, в котором зло пресечено, — часто преображается к добру.

А если насилием зло остановлено, то злодей обычно лишь укрепляется в своей ненависти
6
odnoklassnikiСергей Козлов 14.09.2021 22:07
Около 170 млн угрохали на этот монумент по предложению ВВП, при всем при том, что аналогичный есть в Пскове ( только территорию обустроить и всем хорошо ). Плюс к этому необходима немалая сумма на строительство дороги около 30 км ( не все же туда на вертолетах могут летать ). Выходит построить построили, только для кого? ) Лучше бы на эти деньги благоустроили бедный Гдов и покончили с ветхим жильем. Показуха перед выборами.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.