Новости партнеров
Церковь / Новости епархии
12.09.2021 14:42|ПсковКомментариев: 10
Эскизы подземного храма в Псково-Печерском монастыре представил митрополит Псковский и Порховский Тихон. Презентацию он сделал в ходе пресс-конференции 12 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 10
И комменты сдуло)
1
smsc.ruнуф- нуф 12.09.2021 16:43
как будто фантастическое кино смотришь. государство в государстве.
и кто там еще о пенсии мечтает? "Забудь надежду..."
0
Самая бедная область баблом просто раскидывается, как так вышло? Ну, давайте, удаляйте мой коммент)
0
smsc.ruнуф- нуф 12.09.2021 19:23
"Под Печорской крепостью до сих пор целы пещеры и подземные ходы.
Есть много преданий про ушедшие под землю церкви.
А может, храмы специально строили в земле? На моей родине до сих пор живо предание, что в сельце Владимирец ушла под землю церковь. Говорят, приди на холм-городок в пасху, прильни к земле и услышишь, как где-то под землей поет хор…" Олег Алексеев "Крепость Александра Невского" (Наш земляк, Островский р-н)
3
googleJohn Designes 12.09.2021 22:01
Поближе к преисподней строить будут?
1
vkontakteЮрий Ревель 13.09.2021 00:32
Игрушки становятся всё дороже. О взрослой серьёзности таких мечтаний говорить как-то не приходится. Ладно, холм в Самолве, куда ещё толковых дорог нет и инфраструктура хромает. Там, правда, километрах в двух старинная церковь есть и неподалёку частные музеи.Так что при немалом старании комплекс,привлекательный для туристов ещё можно сочинить, чтобы "народная тропа не зарастала". Но сколько миллионов ещё предстоит потратить? Что за источник неиссякаемый? А вот подземный храм да ещё с подземной рекой???! Одни проектные затраты, на грубую вскидку, лимонов на 30. Наверное,больше. Не могу точно сказать. А уж сами работы... Сотни миллионов. Сотни!!!! Не хочется комментировать. Развернулась,однако, РПЦ. Проблемы сирых и убогих полностью решила. Или до сирых и убогих сейчас РПЦ дела нет?
0
Бесы не успокоятся.
А мне вот интересен тот момент где владыка говорит о том что псковичи даже за деньги не хотят работать, что он с губернатором приезжает на стройку и упрашивает их заработать деньги и не ковырять в носу рассуждая что деньги тратятся не так, не тем дают и не на то. И намекает на то что серьезную работу псковичам доверить нельзя - все proэbut поэтому надо приглашать тех кто хочет и может работать.
Но псковские клоуны все устраивают публичные кривляния, размазывая сопли по своим щекам играя дюже обиженных.
34
odnoklassniki???????? Г 13.09.2021 07:45
Дурдом!
0
googleAndrew_S Andrew_S 13.09.2021 12:41
Там будет еще подземный ход в Крым
0
facebookЭдуард Икс 04.10.2021 21:18
Роттенберг православный ?
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.