Новости партнеров
Политика
13.09.2021 13:22|ПсковКомментариев: 7
Все партии вышли на финишную прямую. Через несколько дней выборы. Громкие обещания, красивые лозунги – чего только не услышишь от агитаторов на улице и политиков по радио и телевидению. Но всегда ли за красивыми словами стоят конкретные дела...
Комментарии 7
Что в ЛДПР - либерального и демократического-ничего. А то что это филиал ЕР-об этом знают все, потому что голосуют один в один!!!
0
Еще один взрыв активности перед выборами. Аж целый автобус святых людей раздает людям добрые слова. Привели в пример убитую дорогу. Много их у нас таких. А что именно с ней было сделано "до победного"?
0
smsc.ruStanislav L 13.09.2021 20:42
Был уже один "сокол" - привёл гав$#@са и дер&%еда...
0
smsc.ruАся Алиева 13.09.2021 23:10
Я их этих не знаю, но один человек мне сказал голосовать только за N1! И это человек будущего
1
googleSergey Davydenko 13.09.2021 23:41
Голосуем за № 1, жирик только 5 лет выступал на разных полит-ШОУ, а теперь озаботился качеством продуктов в стране : "не дадим травить людей..." Вот такую подлянку мы слышим от некоторых депутатов. Давайте некоторых из них прокатим С, 20 сентября уже возмущаться будет поздно !!!
0
smsc.ruПетр Васильев 14.09.2021 10:43
жирик уже с трудом выговаривает название своей партии, но опять на манеже, клоун
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.