Новости партнеров
Экономика
15.09.2021 09:30|ПсковКомментариев: 4
«Мам, как называется штука, которой пельмени ловят?» - с этого вопроса началась «общажная» жизнь нашего сына, поступившего на бюджет в Великий Новгород этим летом. Конечно, я больше всего переживала за эту, бытовую, сторону жизни: справится ли мой студент с вопросами готовки, стирки, уборки...
Комментарии 4
smsc.ruПравда жизни 15.09.2021 10:05
Живите по средствам и не надо будет занимать у проходимцев. Тупизм с тратой последних грошей на загорелый зад не поддаётся комментариям. А потом начинаются добровольные укольчики от которых невозможно отказаться из-за потери работы.Ведь банки не простят просрочку по кредитам. Вот тебе и готовый загорелый и отдохнувший раб.
0
Всратая реклама, не ведитесь на это говно. Я, блэт, за месяца жары и тут загорел, фиг отличишь, что не был в Тае.
1
Хреновые с вас рекламщики. Кредиты и кредитки брать это без мозгов надо быть.
1
А когда говорят, что первый месяц без процентов - это вранье (скажем культурно). Ни один банк вам просто так не даст денег, а спихнет любыми способами в яму. А кто в этом дерьме тонет - туда и дорога, учиться нужно было хорошо.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.