Новости партнеров
Общество
21.09.2021 09:35|ПсковКомментариев: 7
Восемь диспенсеров с «дог-пакетами» установили в парке у Мирожского монастыря в Пскове. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте. «..
Комментарии 7
Миша, ты явно провел выходные на ура, и знатно упоролся. Да у нас всем на все плевать, тупо сопрут, да вот и все. Были уже урны с пакетами, которые сразу растащили.
7
И кто будет регулярно пополнять эти диспенсеры пакетами? У нас мусорные контейнеры не могут регулярно вывозить, а тут какие-то диспенсеры надо по мере необходимости набивать специальными для них пакетами...
3
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 21.09.2021 09:51
---------------------------
Пердельников,давай активнее.
Побольше говна на вентилятор и в каждую новость!!!
15
smsc.ruМакс Фуксман 21.09.2021 10:54
Для ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 21.09.2021 09:51
---------------- ... -----------------
Бухаешь, Тихон...? Алкоголик - трагедия для семьи, обуза для общества! :))) Лечись, пока, бесплатно. :)))
11
Вот вам делать-то нехер. Хорошего дня, собачата)
0
Кто-то новый бизнес приобрёл - производство дог-пакетов? А камеры слежения в парке хоть будут? Ведь завтра же эти диспенсеры сломают-украдут.
0
smsc.ruнуф- нуф 21.09.2021 15:46
в парке для людей выгул собак должен быть запрещен до лучших времен! сначала надо чипировать собак и заставить хозяев выгуливать собак в намордниках и на поводке, и убирать за ними. а то правы отписАвшиеся выше, собачники банально сопрут пакеты под домашний мусор, а кучи будут на дорожках, газонах и под кустами. вот в Финском парке запретили выгул, и правильно сделали. редко какую-нибудь бабищу с собакой срущей на газон увидишь, в основном люди поняли и приняли - там где гуляют малыши, едва научившиеся ходить, дорожки и газоны должны быть без собачьих куч!
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.