Новости партнеров
Общество
22.09.2021 18:43|ПсковКомментариев: 7
Два массовых убийства в учебных учреждениях российских городов произошли за последние четыре месяца. 11 мая 19-летний Ильназ Галявиев открыл огонь в казанской гимназии №175 и убил девять человек, а 20 сентября 18-летний Тимур Бекмансуров расстрелял шесть ..
Комментарии 7
Да игры - чушь, вот травля в школе была, есть, и будет. Поэтому нужно создавать свою тусовку закрытую, где и пацаны, и девчонки. Если что, налетели толпой, да и к девчонкам никто не подкатит левый, под защитой ходят. А про отношения в дальнейшем, это уже совсем другая история) И вечер встречи выпускников хоть каждую неделю устраивай своей компанией, до сих пор)
4
googleПетя 3 22.09.2021 19:04
Псковские музейщицы за всеми придут )) со своими призывами в СМИ о минировании )))
3
>вокруг очень много «биомусора»

Это правда.
Взять хотя бы единороссов и им сочувствующих.

>Я считаю, что основное объяснение — это индивидуализм, когда человек выбирает для себя такой способ самовыражения, самоутверждения.
Один из постулатов общества индивидуализма — каждый, в общем-то, в своем праве, каждый может жить и действовать так, как ему хочется.

А вот это чушь. Где ты, чудо в перьях, в Эрэфии свободу самовыражения-то увидел?
""Россиянам запретили..."
Далее подставьте любую хрень, какая взбредёт в голову, и в 99% случаев это окажется правдой."(c)
Общество тотальных запретов, тотальной цензуры, тотального шпионажа и, как ты вполне здраво заметил в начале беседы, тотальной несправедливости.
Это и есть основная причина.
4
smsc.rubingo, антигерой 22.09.2021 21:46
Всё очень системно....
1
Одна журналистка уже искала причины, Светлана Прокопьева, и где оказалась? Осуждена за "оправдание терроризма". Зато этот психолог быстро нашел причину, которая устраивает власть - "протестные материалы", которые данные люди читают и "впитывают негатив".
2
Ящитаю, во всем виноваты психологи!
Ну, во-первых они жутко тупые. Настолько тупые что не могут правильно ответить на вопрос "Кто приходит в школу с оружием?" тогда как ответ лежит на поверхности - приходят те у кого есть оружие! Вы когда-нибудь видели чтобы в школу приходили с оружием те у кого этого оружия нет? Лично я не видел. И никто не видел.
Во-вторых психологи начинают внушать что кого-то притесняют и ему от этого плохо и тот кому плохо хочет чтобы и всем было плохо вместо того чтобы грозно рявкнуть "Что скулишь, собака!" и для закрепления дать кулаком в пятак. Ящитаю это от низкого профессионального уровня, слабого владения предметом, нерешительности или что еще хуже - трусости.
В-третьих совершенно упущена профилактическая работа с родителями. Пороть надо не школьников! Пороть надо родителей школьников, а уж те со своими чадами разберутся дома. Конечно, надо пойти родителям навстречу и выдавать им после их порки дня на три бюллетень чтобы они могли дома отлежаться и потом в офисе сидеть на стуле а не стоять столбом от чего может резко сократиться их участие в различных социальных сетях.
Ну и в-четвертых у нас не работает система поощрительных штрафов, штрафов поощряющих родителей экономить деньги при правильном воспитании своих детей. Чем лучше родители воспитывают детей тем меньше штрафов они платят и тем больше у них остается денег на водку, пиво и чипсы - а это согласитесь серьезный стимул.
5

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.