Новости партнеров
Общество
23.09.2021 08:45|ПсковКомментариев: 10
Рособрнадзор считает необоснованным полный отказ от аттестации в формате Единого государственного экзамена, поскольку это может привести к снижению качества образования. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Рособнадзора...
Комментарии 10
googleAleksandr Smirnoff 23.09.2021 09:14
Нельзя ухудшить то, что давно уничтожено едросами
0
А я считаю, пусть будет, чего там страшного-то. У меня 82 балла по русскому было, кстати. Понятно, кто сейчас нарожал по пятеро - семеро ради бабла, какое им образование...
9
smsc.ruПравда жизни 23.09.2021 10:02
Всё-таки пропаганда сильно действует на сознание,если есть люди,которые считают,что детей рожают ради денег. Но не это главное,а то,что пропаганда вбила в голову,что они помогают многодетным семьям. Немного цифр: десять лет назад в Пскове это было 50 рублей на ребёнка, сейчас 200 рублей в месяц. Если малолетки с ЕГЭ считают что это достаточно серьёзная помощь то пусть немного пошевелят извилинами и разделят эту сумму на 30 дней. Вот это и будет забота о детях
У самого пятеро детей и не надо меня злить...
11
Да не гони ты, епт. У меня мелкому 6 будет. А вот это попадалово, если мозгами не шевелить, я тебе скажу, если оба родителя не работают официально. Попробуй, вытяни один, умняшка. Да, и чтоб без кредитов и ипотек.
3
smsc.ruПравда жизни 23.09.2021 10:25
Задача антинародной власти разделять и властвовать. Разделять на любом социальном уровне,что бы не было объединения. Поэтому не надо на это вестись. Враг у нас общий...
1
Меня всегда удивляло, как люди осознано рожают пятерых детей и надеются при этом на государство, а не на себя. Высшая степень глупости.
0
Принимать решение о количестве детей в семье и их воспитании и образовании - ДЕЛО ТЕХ, КТО НА ЭТО ИДЁТ. Государственная поддержка конечно же должна быть и в ПЕРВУЮ очередь тем россиянам, кто минимум от второго поколения ЖИЛ И ЖИВЁТ в России. Прибывающим "новым" гражданам с их многодетством надо бы поработать на государство и внести СВОЙ вклад , прежде чем требовать "положенное" по Закону.
0
smsc.ruПравда жизни 23.09.2021 11:59
Меня всегда удивляло, как люди осознано рожают пятерых детей и надеются при этом на государство, а не на себя. Высшая степень глупости.

А когдаза последние тридцать лет государство заботились о детях,в той мере, как это было ранее?
Никогда, те кто принимал решения о рождении детей ,не надеялись на эту помощь. Это миф,который активно насаждают для граждан,чтобы возбудить негативное отношение. В более прагматичных цивилизованных странах безусловно имеется достойная поддержка этих семей. Там хорошо понимают,что лучше стимулировать своих,чем завозить народы иного менталитета. Там хорошо с математикой,где хороший расчёт. Двое взрослых должны иметь минимум троих детей, иначе государство не сможет контролировать свою территорию. Если конечно во главе государства стоят не предатели. К сожалению даже наши граждане этого не понимают.
3
smsc.ruнуф- нуф 23.09.2021 13:20
Правда жизни 23.09.2021 11:59
Меня всегда удивляло, как люди осознано рожают пятерых детей и надеются при этом на государство, а не на себя. Высшая степень глупости.

А когдаза последние тридцать лет государство заботились о детях,в той мере, как это было ранее?
-------------------
а как было ранее? в ссср дети на сельхозработах с 5 класса горбатились, причем в республиках Средней Азии на хлопковых плантациях до Нового года! а хлопок это даже не картошка, на хлопковых полях гербицидами даже воздух пропитан. и да, теплых и чистых туалетов в школах тоже со времен ссср нет. так что не надо идеализировать, если вы учились в областном центре европейской части ссср, то всё было на более-менее приемлемом уровне, в маленьких райцентрах и деревнях так же как и сейчас.
4
googleJohn Designes 23.09.2021 14:20
А качество образования еще есть?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.