Новости партнеров
Общество
24.09.2021 19:38|ПсковКомментариев: 6
На работу при проведении Всероссийской переписи населения требуются контролеры полевого уровня в Пскове, Великих Луках, Опочецком, Печорском и Гдовском районах. Об этом было заявлено в пятницу, 24 сентября, на заседании комиссии по подготовке и проведению переписи, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона...
Комментарии 6
Не соглашайтесь на это барахло. Не, вас с деньгами не кинут, но вот процесс работы там, ахаха, как вспомню этот коллектив))
Хороших выходных, собачата.
3
>Результаты Всероссийской переписи будут жизненно необходимы региону: на основе этих данных формируются социальные программы, направленные на поддержку семей, детей, инвалидов, людей пожилого возраста; составляются долгосрочные планы по строительству поликлиник, детских садов

Шутка смешная, ситуация страшная.
На основе результатов этой грёбаной переписи будут составляться планы по увеличению налогов и дальнейшей утилизации населения, в том числе через сокращение числа лечебных заведений и доступных в них специалистов.
3
smsc.ruАся Алиева 24.09.2021 21:05
Налоги начели приходить и у вас они не такие мрачные что в Голландии.
14
smsc.ruПравда жизни 24.09.2021 21:32
Каждую неделю сообщают,что азиаты пытаются убежать из России в другие страны. Так здесь " хорошо" ,что терпеть больше не могут
Надо голландцам рассказать о наших зарплатах и налогах,а то они бедные не знают где настоящий рай...
2
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5342 5101 4990 8133

Заранее большое человеческое спасибо.
7

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.