Новости партнеров
Общество
24.09.2021 21:02|ПсковКомментариев: 5
Глава Роспотребнадзора Анна Попова оценила вероятность введения локдауна в России. По ее мнению, на данный момент для подобных ограничений нет никаких оснований. Ее слова передает РИА Новости. «..
Комментарии 5
googleAlinka Malinka 24.09.2021 22:38
Лох даун
1
Здравствуйте. Прошу о помощи.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку.
Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%!

Номер моей карты: 5342 5101 4990 8133

Заранее большое человеческое спасибо.
8
Чем больше умрет, чем легче экономики, поэтому локдауна не будет.
1
facebookПетр Васильев 25.09.2021 07:37
и ни одна кукушка не прокукует, почему же не помогает чудовакцина от гинцбурга? на хрена всю страну искололи, если та же самая ситуация что была и без вакцины?
1
Чтоб были побочки, и ты жил только лекарствами. Грохнуть иммунитет, изменение днк, бесплодие в комплекте. Да, еще подчинение, которое началось с намордников.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.