Новости партнеров
Политика
27.09.2021 23:58|ПсковКомментариев: 11
Псковская Лента Новостей представляет традиционное обозрение политической жизни.   Сегодняшний рейтинг - первый после прошедших выборов в Государственную Думу и областное Собрание депутатов...
Комментарии 11
facebookПетр Васильев 28.09.2021 07:20
даже не читая эту туфту, можно было определить, кто будет на первом месте. турчак и ведерников. хотя результаты едирастов в псковской области хуже чем по россии в целом - по партийным спискам и 40 процентов не набрали. закройте вы уже этот "рейтинг"
3
smsc.ruМакс Фуксман 28.09.2021 08:15
для ПЕТР ВАСИЛЬЕВ 28.09.2021 07:20
-----------------------------------------
Смени методички, не повторяй туфту, утомил тупизной, статист.

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Москва заняла четвертую строчку в рейтинге 100 лучших городов мира The World‘s 100 Best Cities. Его составляет консалтинговая компания Resonance Consultancy на основе показателей туристической привлекательности, удобства для жизни, работы и ведения бизнеса.
Москва подтвердила свои лидерские позиции, опередив сильнейших соперников, Токио, Дубай, Сингапур, Барселону и Лос-Анджелес.
При составлении рейтинга оцениваются статистические показатели в 24 областях, сгруппированных в шесть основных категорий: место, продукт, люди, экономическое процветание, досуг, продвижение. В категории "Продукт" российскую столицу признали лидером благодаря развитой инфраструктуре, авиасообщению и количеству достопримечательностей. Вторую строчку рейтинга город занял в категории "Место" за высокий уровень безопасности и доступность качественных парков. Пятое место Москва заняла в категории "Досуг", по уровню образования населения она вошла в топ-3 после Лондона и Санкт-Петербурга, а по количеству хештегов в Instagram попала в десятку.
26
smsc.ruИван Иванович 28.09.2021 08:18
даже не читая эту туфту,

Кто платит тот и танцует плн.
2
А за долбление Короняшкой и количеством, кто лапками вверх каждый день, думаешь, что не платят?)
3
>Москва заняла четвертую строчку в рейтинге 100 лучших городов мира The World‘s 100 Best Cities. Его составляет консалтинговая компания Resonance Consultancy

Ты не только иностранный агент, но и шизофреник.
Где Псковская область, а где Москвабад?
2
Дело в том, что мТ и не выходил из состава совета по увековечению памяти новомучеников, он давно там.
0
smsc.ruПетр Васильев 28.09.2021 09:46
28.09.2021 08:15

-----------------менять методичку нужно тебе, едросовский шут-дебилоид фуксман. у тебя высеры по принципу: в огороде бузина, а в киеве -дядька. при чем тут москва и её "рейтинг", когда речь идет о выборах? москва - это не россия, имбецил пропагандонный, она выжимает соки из регионов и жирует за счет остального населения страны.
0
smsc.ruПравда жизни 28.09.2021 10:01
Если кто-то ещё до последних выборов надеялся на то,что режим одумается и не будет массово фальсифицировать выборы, то теперь уже нет никаких сомнений: демократическим путём не получиться сменить вектор деградации государства...
1
smsc.ruПетр Васильев 28.09.2021 12:05
Если кто-то ещё до последних выборов надеялся

--------------------они и после выборов не могут успокоиться. "Полиция заблокировала приемную первого вице-спикера Госдумы Ивана Мельникова, где находится юрист фракции КПРФ с исками по незаконности ДЭГ в Москве. Сделано это было перед подачей исков в суд..."
0
smsc.ruПравда жизни 28.09.2021 16:45
Какая бы не была преступная власть, она всегда боится правды. Ей абсолютно наплевать на мнение коренных народов, но она должна выглядеть в глазах окружающих государств легитимной. Иск КПРФ,может похоронить эту легитимность. Поэтому они предпринимают усилия всё это затормозить. Ведь срок подачи иска заканчивается 29 сентября.
Убогие попытки скрыть своё мошенничество. Только народ и так знает кто преступник...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.