Новости партнеров
Общество
29.09.2021 12:57|ПсковКомментариев: 7
«Вечевой орден» в Псковской области во многом становился первопроходцем: в интерактивной патриотике, в добровольчестве, в предоставлении возможностей молодежи для самореализации. Уже почти 10 лет «..
Комментарии 7
smsc.ruЕвгений Shizuo 29.09.2021 14:29
Посмотрите сколько всего делают люди! Для нас с вами ещё и бесплатно. Я полистал новости, поискал упоминания, почему об этом пишут, но так мало? Как-будто кто-то специально палки в колёса вставляет.
2
>Посмотрите сколько всего делают люди! Для нас с вами ещё и бесплатно.

Ты бот или просто дурак?
Что именно эти гниды "делают для нас"?
Читать вообще умеешь?

>«Вечевой орден» с момента своего создания шел на большую дружбу со всеми органами власти. Город нас всегда поддерживал.
>Активно работаем с комитетами администрации города. Избирательная комиссия Псковской области – один из наших главных партнеров.
>Это мы сжигали 4 тысячи свечей в этом году дважды! В рамках акции «Огненные картины войны». Сначала их сожгли вместе с «Волонтерами Победы» и «Единой Россией»
>19 декабря 2017 года Руководитель Движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова стала инициатором сбора оргкомитета по проведению заседания группы избирателей в поддержку самовыдвижения В. В. Путина.

Короче, на этих мразях клейма негде ставить.
Один из филиалов путлерюгенда.
8
smsc.ruЕкатерина Кот 30.09.2021 12:32
Цитатами из дома отстреливаться очень удобно. Особенно в то время, пока такие организации как "Вечевой Орден", "Волонтёры Победы" или "Astra Video" занимаются развитием молодёжи по всем направлениям. При этом не преследуя политические (да, кстати, взаимодействие с избиркомом или профильными комитетами не означает политическую окраску деятельности), религиозные или коммерческие цели и не призывая свой актив ни к чему, кроме саморазвития и самореализации. Лучше когда молодёжь ругается на улице матом и рушит памятники героям Великой Отечественной войны или когда играет в настольные игры, танцует на балах и пишет Тотальный диктант? Кажется, ответ очевиден.
0
googleНика Ника 30.09.2021 21:01
Говорить о политикических распрях в отношении "Ордена" вообще неуместно, от слова "совсем". Ни одна из молодежных, столь длительно существующих организаций региона, не сделала таких масштабных, разносторонних и увлекательных мероприятий для молодёжи. Заметьте, большинство мероприятий делается без материальной поддержки, на голом
0
googleНика Ника 30.09.2021 21:02
Альтруизме и филантропии.
0
Совершенно случайно увидела статью и вдруг неожиданно возмутило мнение "диванного эксперта".
В обычной ситуации я бы и промолчала, история лично меня никак не касается, но сколько же можно хаять все вокруг и самим ничего не делать?
К ребятам из Ордена никакого отношения не имею, но Ольга Александровна когда-то, много лет назад, очень положительно повлияла на моего сына, когда он учился в одном из ВУЗов Пскова. Помню, с каким уважением и восторгом он рассказывал об этом педагоге. Может быть, если б хоть один такой Учитель встречался на пути каждого молодого человека сегодня - наше будущее было бы более светлым? Никогда с Ольгой Родиной не встречалась, но сейчас захотелось ей сказать огромное спасибо за то, что она делает для псковских ребят. С удовольствием прочитала об их интересных делах и поймала себя на мысли, что когда внуки подрастут, хотелось бы, чтобы в их жизни был Вечевой орден!
0
Очень интересная статья, спасибо за такой рассказ про организацию. Совсем недавно живу во Пскове и очень здорово узнать, что у вас есть такие ребята. Ольга Александровна вела у нас сегодня занятие в институте, и после ее зажигательного рассказа сразу захотелось прожить свою студенческую жизнь также ярко! Будем с удовольствием подключаться к мероприятиям Вечевого ордена.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.