Новости партнеров
Общество
30.09.2021 17:09|ПсковКомментариев: 25
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников не исключил локдауна в Псковской области в октябре. Об этом с заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, которое проходит 30 сентября, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 25
googleRos Sia 30.09.2021 17:17
Правильно, варяг-инстаграмщик! Продолжай уничтожать регион со всеми его нищими жителями, может заберут поближе к телу царя. А лучше: свали в Выборг или куда подальше
4
vkontakteФедор Ивано 30.09.2021 17:20
Области попа
3
Мишаня впал в ярость от своей никчемности.
4
Ну вот и правильно.
Не хотят прививаться-туда им и дорога.
А уеппку Пердельникову-Кастерину,изолирующий противогаз.
Неисправный !!!
50
17:42 - идиот-многостаночник тролль Жена Валерика! Как раз изолирует тех, кто привился - пожилых людей. Заглох бы ты навсегда, обмылок.
2
Лично сам губернатор Ведерников и его протеже Ёлкин являются одними из основных организаторов распространения заразы в городе Пскове. Это они организовали толкучку и столпотворение в городском транспорте. Такой толкучки в автобусах до их прихода никогда не было.
1
smsc.ruПетр Васильев 30.09.2021 18:21
Кстати, я не слышал, что сам губернатор привился. Как у него с этим?
0
facebookVladimir Mikhaylov 30.09.2021 18:32
а Медведев сказал: "Если люди не будут прививаться, то как мы будем тогда распространять виРус?"
0
Да сегодня тут будет жарко. Зайду попозже, чтоб все были в сборе)
0
googleJohn Designes 30.09.2021 19:16
Какой локдаун,если нет пандемии?Или дон лично заболел и на мозг повлияло?
1
Так потому что полно ещё придурков-антипрививочников, которых в детстве тётя с укольчиком напугала. Везде же заговор, чипы вживляют, программа сокращения населения, рептилоиды, плоская Земля, масоны)))
45
googleJohn Designes 30.09.2021 19:41
А зачем прививки,если пандемии не наблюдается?Что-то вокруг меня так никто за эти годы и не заболел,
слышно было,что кто-то где-то болел и кого-то залечили-это,да.
5
facebookПетр Васильев 30.09.2021 21:21
Так потому что полно ещё придурков-антипрививочников,

--------------что ты хрень несешь? люди не колятся потому что не верят в эту вакцину. и как показывает практика - правильно делают, толчины никакой нет, все равно народ болеет. тем более прививайся-не прививайся, а тебя всё равно заизолируют. так ради чего?
2
smsc.ruПетр Васильев 30.09.2021 21:41
30.09.2021 21:21 - так ради чего?

Кстати, резонный вопрос у Пита. А правда, ради чего? От болезни не помогает - все равно болеют, от локдауна не спасает, потому что даже с сертификатом тебя сажают дома. Маски так же носить надо в системе. Так ради чего мы прививаемся, кто может объяснить? Только не надо писать лабуду типа если заболеешь, то легко. Как оказывается и с сертификатами лежат в больницах.
1
googleAlinka Malinka 30.09.2021 22:49
Только полный лох и полный даун из-за соплей может отправить всех на изоляцию , поэтому и называется это мероприятие лохдаун
0
googleAlinka Malinka 30.09.2021 22:56
Кстати, самые главные антипрививочники это губер и Президент. Ведь худшей дискредитации вакцины, чем делает губер со своими страшилками и лохдаунами и Президент со своей самодебилизацией , придумать просто невозможно По сути они хором говорят, что вакцина фуфло. А губер еще и вдобавок непривитый
1
Вакцина работает. Я уже 2 недели как помогаю человеку с подтверждённым ковидом, ношу продукты, лекарства, выношу мусор, и я не заболел и моя жена не заболела. Я не понимаю и никогда не пойму этой позиции антипрививочников. Это просто есть такие люди, им вечно нужно против течения идти, выпендриться так сказать.
30
Дмитрий Иванов 30.09.2021 23:22
>Я не понимаю и никогда не пойму этой позиции антипрививочников.

Всё нормально, у тебя просто низкий IQ и лёгкая степень дебилизма.

>Вакцина работает. Я уже 2 недели как помогаю человеку с подтверждённым ковидом, ношу продукты, лекарства, выношу мусор, и я не заболел и моя жена не заболела.

А рассмотреть вариант, что этот человек тупо здоров или банально простужен, твой мозг питекантропа не может даже в теории.
4
smsc.ruГоша Игоревич 01.10.2021 00:06
"Лок"- замок, "Даун"- умственно отсталый. Получается- дебилов под замок? Нормально это власти про нас... И СМИ туда же. Может им ЛайФак нуть в ответку- маску, например, на роже нарисовать?
2
...не пойму этой позиции антипрививочников...
Блэт, спи, сраный провокатор.
2
smsc.ruПетр Васильев 01.10.2021 08:08
Вакцина работает. Я уже 2 недели как помогаю человеку с подтверждённым ковидом, ношу продукты, лекарства, выношу мусор, и я не заболел и моя жена не заболела

У нас в учреждении сотрудник заболел ковидом, при этом где-то неделю ходил на работу, пока не стало худо совсем. Непосредственно с ним в контакте были и привитые, и не привитые, работали бок о бок и обедали вместе. Не заболел больше никто. И что?
2
googleAlinka Malinka 02.10.2021 01:32
Дмитрий Иванов, а я 1.5 года езжу без намордника в переполненном автобусе, ездила без намордника в метро Москвы и Питера, была на переполненных пляжах Краснодарского Края, где вообще нет и одного дебила в наморднике,, была на рынке Садовод в Москве , где 99% продавцов это китайцы, вьетнамцы, индусы и выходцы из среднеазиатских республик и не заразилась . Мне что помогло при условии , что я не вакцинирован???
0
googleAlinka Malinka 02.10.2021 01:36
Ответ прост мне помогло то , что нельзя заразиться тем , чего не существует.
Единственный способ победить коронавирус это переименовать его обратно в грипп и всем ставить правильный диагноз грипп, как это сделали китайцы. У них теперь н кто не болеет коронавирусом, в е болеют гриппом
0
Я про это 1,5 года долблю как дятел Вуди, но никогда не мог себе представить, что со мной рядом ходило столько кретинов. Мое поколение из титана, видимо, друзья и родственники. Как, черт, такое может быть? Понятно, что орви переимонвали...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.