Новости партнеров
Общество
07.10.2021 07:17|ПсковКомментариев: 23
Уровень заболеваемости коронавирусом очень высокий, заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. «Выявлен очаг в Снетогорском монастыре, - напомнил глава региона в сообщении в своем инстаграм-аккаунте...
Комментарии 23
Ну что, продлеваем дистанционку, запреты, детские тренировки...А автобусы когда, Мишаня?)
Ахаха, во вот этв фотка)
13
smsc.ruС .в 07.10.2021 08:16
Уровень заболеваемости коронавирусом очень высокий, заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Да никто эти страшилки уже не слушает и вакцинироватся не собирается, нечего было обманывать людей,все равно всех закрыл дома 65+, короче сам себя перехитрил.
10
vkontakteОлег Коуч 07.10.2021 08:25
Угомонись ты уже,лепи пельмени!!!)))
1
Ну не знаю, как по мне, так количество пенсионеров на улице не убавилось. Ну может загород кто и свалил, если есть возможность. А чтоб прям дома сидеть, нужно быть тупым.
3
Квадратноголовый Миша!
Страшная ковидла забралась к тебе под кровать и насрала тебе в штаны!
Скорее прыгай из окна, возможно, ещё успеешь спастись!
13
вакцинироватся не собирается
-----------------------
И кто же тебе такую буйню сказал ?
32
facebookПетр Васильев 07.10.2021 08:33
как всегда у нашей власти все призывы имеют обратный эффект - чем больше призывают, тем больше недоверия у населения. у каждого сейчас возникает резонный вопрос о толчине этих противоковидных мер. не было вакцины и носили маски- страна болела, обкололи вакциной и носят маски, всё равно болеют не меньше.
4
Скамеечную войну 2020 еще вспомни. Что нужно употребить, чтоб до такой херни додуматься?
1
К сожалению , губернатор прав. В Острове от короны мрут люди которых я знал. Причем не старые. Думаю вся реальная смертность не показывается чтобы не пугать народ.
43
smsc.ruИван Иванович 07.10.2021 08:58
А зачем на всю область вещать про корону в монастыре?
"народный" же говорил что с Тихоней на одной ноге.
Вот ему пусть и пишет, у того кот в инсте чалится.
3
smsc.ruПравда жизни 07.10.2021 08:58
Бред сивой кобылы.,генную жижу изобрели,а болезнь лечить не научились. Более 30 Протоколов по методике лечения,а толку ноль. Вернее толк есть,если задача залечить и умертвить...
8
Какой такой губернатор? Глава области, причем без мозгов
4
Накласть на него. У губера параноя.
4
...Глава области...
Правильно говорить Пубертат.
3
facebookVladimir Mikhaylov 07.10.2021 09:55
1) Статистика - точная наука. "Очень высокий уровень" - это сколько в граммах?
А "очень-очень" высокий - это на сколько больше, чем "очень"? на 5 буков?! :)
2) в официальных сми Администрации Псковской области нет таких объявлений. Это фейк! 60 т.р штрафа плн, как тому парню.
3
odnoklassnikiBedeutung L 07.10.2021 13:01
Ведерников, тебе новый позывной присвоить надо "Заявитель". Ты когда действовать начнешь? Ты губернатор или просто ретранслируешь сводки о количестве заболевших? Ты свою заплату и зарплату своих замов, которые получают по пять миллионов отдай лучше на зарплату медиков. За что вы чинуши деньги получаете?
0
Благодаря неустанной пропаганде вреда прививок ТИХОНом ВЕДЕРНИКОВовым эпидемия продолжает свою смертельную жатву.
Коков отметил, что во время пандемии экстремисты активизировали пропаганду по дискредитации усилий правительств по борьбе с COVID-19 и ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ - яркий тому пример.
15
googleAlinka Malinka 07.10.2021 19:17
Очень беспокоюсь за психическое здоровье губернатора. Ведь из его поста в Инстаграмме следует что из-за того что очаг коронавируса в монастыре , который находится за городом , все дети города должны учиться дистанционно, а все горожане носить намордники))). Это же паранойя
1
googleAlinka Malinka 07.10.2021 19:27
Василий Иванович, вообще-то самый главный дискредитатор вакцины не Тихон Ведерников, а ГУБЕРНАТОР МИХАИЛ ВЕДЕРНИКОВ, который своими тупыми страшилками , тупыми и неадекватными указами и лох-даунами каждый день говорит нам о том , что вакцина это фуфло. Ведь если бы вакцина была хорошая, то такого количества заболевших не было бы . Также вакцину дискредитировал Президент Путин, который стал пИсать кипятком от контакта с заболевшим. Млять, ты же вакцинирован чудо-вакциной чего тебе бояться? А самое смешное, что тот заболевший с которым контактировал Президент был ДВАЖДЫ вакцинирован
Ну и кто же после этого дискредитирует вакцину? Правильно, президент Путин и губернатор Ведерников
0
googleAlinka Malinka 07.10.2021 19:35
Кстати, когда вакцина появилась я думала, что это хорошая вакцина, потому что коронавирус это грипп и я была уверена, что наша медпромышленность способна изготовить нормальную вакцину от гриппа.
Но президент и губернатор меня в этом разубедили. Да, кстати , именно поэтому сейчас идет пропаганда прививок от гриппа, потому что советские вакцины от гриппа защищают в том числе и от гриппа , обозванного коронавирусом , значительно лучше , чем новая вакцина, да и побочек никаких
3
smsc.ruв р 08.10.2021 04:48
Вернее толк есть,если задача залечить и умертвить...
Так с самого начала в этом и заключалась цель вакцинации, уничтожить лишний народ.
0
facebookСамир Ротманн 08.10.2021 08:21
Очень-очень? Ай-яй-яй. Клоуны.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.