Новости партнеров
Интерактив
15.10.2021 17:25|ПсковКомментариев: 9
Фото из архива ПЛН В городе Гдове есть магазин в центре, на Карла Маркса, 25. Недавно заведующая заболела коронавирусом, скорейшего ей выздоровления, но девочки, с которыми она работала, продолжают трудиться...
Комментарии 9
И снова рубрика "Сраный вброс" Я ЕГЭ с соплями и температурой сдавал, было дело, живой, однако, и норм сдал.
30
facebookСамир Ротманн 15.10.2021 18:00
На самоизоляцию только Путин безболезненно для себя может уходить. Ибо всё равно ничего не делает.
9
facebookПетр Васильев 15.10.2021 19:02
тетка, так половина больных на работу с ковидом ходит, потому что к врачу не попасть. а вторая половина, которая попала, пока тесты сдадут, проходит от недели до 10 дней!
2
smsc.ruВ С 15.10.2021 19:18
попала, пока тесты сдадут, проходит от недели до 10 дней!
хватит врать меня каждый месяц направляют сдавать тесты ,на второй день смс приходит,а на третий получаешь ответ письменно.
35
facebookПетр Васильев 15.10.2021 19:33
попала, пока тесты сдадут, проходит от недели до 10 дней!

------------сначала человек дня три ползает на работу и не идет к врачу, надеется само пройдет, особо если заболевает на выходные. потом, если лучше не становится, пытается вызвать врача, не всегда с первого раза. или ползет к врачу сам. потом получает направление и на следующий день ползет сдавать тест. потом сутки-двое ждет ответа, вот и посчитай. в среднем от первых признаков недомогания до результата теста так и получится. ну а ежели в легкой форме, то на работе перетопчется.
2
smsc.ruМадина И 15.10.2021 20:40
А вы то откуда знаете ковид у неё или просто простуда.
Вы бы не тут писали это а шли бы к их нему начальству и там разговаривали.Вот я удивляюсь людям делать не чего грязь всякую тут писать.Лично то не сказать что думаете.
Мое мнение если заведущая болела она бы всех своих знакомых заразила,родных раз этого нету то это все грязь про человека.
12
facebookПетр Васильев 16.10.2021 07:30
Вы бы не тут писали это а шли бы к их нему начальству и там разговаривали

------------кстати мадина права, какого хрена ославила тут человека в инете? а может это конкурентка магазинная пишет, чтоб народ туда не ходил?
2
дДура а бессимптомные как на работу ходят?
2

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.