Новости партнеров
Общество
15.10.2021 18:35|ПсковКомментариев: 4
Президент России Владимир Путин заполнил электронную анкету участника всероссийской переписи населения, сообщила пресс-служба Кремля. После участия в переписи он призвал представителей власти содействовать переписчикам и волонтерам, а россиян —..
Комментарии 4
vkontakteРоберт Фрост 15.10.2021 23:16
На кого это рассчитано... Интернет в распечатках читает, что он там заполнил. Также как с голосованием без мобилки и за неделю до «выборов».
0
facebookПетр Васильев 16.10.2021 07:16
23:16 - похоже цифровизация настигла и его, клавиатуру осваивает
0
>по данным переписи «государство сможет принимать более выверенные, а значит, более эффективные решения в сфере развития экономики, в социальных областях».

Йа-йа! Окончательное решение русского вопроса!
0
smsc.ruСемён Семёныч 16.10.2021 09:00
А теперь о минусах именно российской переписи. Во-первых, государство садится на излюбленное «электронное голосование». Что такое российское электронное голосование — все хорошо знают. Поэтому нарисуют тот результат, который нужен для городов-миллионников Шойгу.

Далее, Украина закономерно протестует против переписи крымского населения. А если учесть, что туда добавят оккупированный Донбасс с розданными российскими паспортами, то с населением России будет все в порядке, как сказано. И когда Скабеева, Попов, Киселев и прочие пропагандисты будут рассказывать мифы о том, как все замечательно, просто нужно вспомнить сообщение Росстата о росте-убыли населения в России на 62% за 7 месяцев. Вот такая вот реальность.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.