Новости партнеров
Общество
15.10.2021 18:42|ПсковКомментариев: 14
Уровень заболеваемости ковидом в Псковской области бьет все рекорды. Власть вынуждена рассматривать и предпринимать дополнительные меры и вводить ограничения, чтобы улучшить ситуацию. Одна из таких мер - внедрение QR-кодов для посещения массовых мероприятий и объектов общепита...
Комментарии 14
facebookПетр Васильев 15.10.2021 18:58
первая бабка насмешила своей аргументацией - за границей ведь есть, и нам надо. интересно, она понимает вообще, что это такое?
5
vkontakteAlexey Kovalev 15.10.2021 19:00
Не пущу в квартиру переписчиков. Мои данные есть в ЗАГСЕ, налоговой. Валите вон...
5
vkontakteAlexey Kovalev 15.10.2021 19:01
Не пущу в квартиру переписчиков. Мои данные есть в ЗАГСЕ, налоговой. Валите вон...
5
Блин, такой цирк, а кто против - тех вырезали)
6
googleJohn Designes 15.10.2021 19:54
"Эта мера от отчаянья происходит..."

У кого отчаянье и по какому такому случаю?У дона Ведро?Где пандемия?Как люди раньше болели,
так болеют и сейчас,мора нет никакого.но психоз разведен и лечение плохое.
6
googleМайк Вазовски 15.10.2021 20:49
Кто против этого гуано,похоже,случайно не попали в эфир ..с 15 по 17 сентября этот цирк никого не волновал!видео уже идут из со всех регионов-пустые ТЦ и общепит..опыта Москвы вам малокрторые отказались от кодов?будет вам и здесь ..
2
Нет, сегодня немного Future House, затем будет BassLine, потом MidTempo/
3
Кто в Кривске, залетайте на движ, я думаю, слышно уже)
5
vkontakteЕлена Барсова 16.10.2021 00:55
У меня чисто технически проблема будет, т.к. в смартфоне интернета не держу и никогда он там не появится. Почему - вам знать не нужно.
Ковалев, ты можешь пройти электронно перепись через госуслуги, я уже прошла, мне прислали на почту кюар-код, скопируй его на смартфон и покажешь потом переписчикам, не впуская их в квартиру. Паникер тоже мне.
22
Введение QR - кодов не одобряем и категорически против .
2
facebookПетр Васильев 16.10.2021 07:14
Ковалев, ты можешь пройти электронно перепись через госуслуги, я уже прошла, мне прислали на почту кюар-код, скопируй его на смартфон и покажешь потом переписчикам, не впуская их в квартиру

----------------покажешь "не впуская в квартиру", курица? а это как? по домофону или в глазок на двери? или откроешь дверь и через порог будешь тыкать в нос свой смартфон?
1
googleТон Тин 16.10.2021 16:47
Про ограничения и кюар кодах говорят. А то что в общественном транспорте в часы пик давка молчёк это в норме вещей!!!!
0
googleAlex Tperyb0ff 16.10.2021 18:26
- Я теперь защищен?
- Нет, вы можете заболеть.
- Но только в легкой форме?!
- Не всегда...
- В случае побочки мне компенсируют ущерб??
- Нет!
- Чувствую себя дебилом...
- А это еще по маске было ясно!!!...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.