Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
17.10.2021 18:50|ПсковКомментариев: 6
Глава Пскова Елена Полонская поздравила работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города. «Качественные дороги во многом определяют инвестиционную привлекательность территории, способствуют расширению культурных, образовательных и деловых коммуникаций, являются необходимым условием благополучия сограждан...
Комментарии 6
Это все, конечно, так. Но вот только качественно делать у нас дороги умеют не все. И хотелось бы, чтобы до дорожных работ в области допускались только специалисты, которых тут благодарят. А все другие пусть укладывают плитку на дачах, потому что судя по результату, это максимум, на что они способны (да и то не всех устроит результат).
0
Если бы проект соблюдался, дороги стояли бы десятилетиями.
1
Пусть сначала ДВОРЫ в своём округе сделает, а не рассуждает за ВЕСЬ город. Забыла, что она прежде всего ДЕПУТАТ СВОЕГО округа, а потом - букетодарительница.
0
facebookVladimir Mikhaylov 18.10.2021 00:11
Ещё у Елены с группой подельников из администраций Пскова и области приоритетная задача по-максимуму застроить парковые, рекреационные и спортивные территории... Чем угодно. Да хоть школами. .
0
Благоустройство и развитие инфраструктуры не всегда являются тождественными понятиями.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.