Новости партнеров
Общество
18.10.2021 13:20|ПсковКомментариев: 12
В Пскове продолжаются проверки соблюдения масочного режима, в том числе в общественном транспорте. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 18 октября сотрудники регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству ..
Комментарии 12
Детей в лоб фоткать и выкладывать, вы в своем уме, нет? Я тогда в интерактив скину, что происходит утром в автобусах.
11
smsc.ruБайден- Трамп 18.10.2021 13:40
В пятницу вечером ехал автобус по маршруту псков- изборск-печеры , из 10 пассажиров включая водителя, только один пассажиров был в масске!!! P.S. Массочный режим , они проверяют,,,,смех, да и только......
13
smsc.ruнуф- нуф 18.10.2021 13:49
может не в тему, но вспомнилось:
"Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!"
ну и дальше по тексту...
3
Особенно, в сшитых самими из труселей и простыней.
8
googleJohn Designes 18.10.2021 15:39
Нагнетают.Если люди не болеют,что вы их дергаете и паспорт требуете,дурачье?
4
smsc.ruАся Алиева 18.10.2021 16:16
Таких всех трясить нужно как груш гнилой! Сами чумные и на других надышивают!
24
Стесняюсь спросить: где моя реплика по поводу бессмысленных проверок ношения масок?
Еще раз повторю: не пора ли проверяющим начать пользоваться мозгами. Любому здравомыслящему человеку понятно, что выпущенный над маской, которую многократно вытаскивали из грязного кармана, нос это источник заражения любым
2
респираторным заболеванием. От тех, кто без маски, вреда в разы меньше. То есть, если он здоров, то его нет вообще. Ведь сразу видно, что безмасочник не сопливится, он не разгоняет своим дыханием заразу с грязной маски, как это делают те, кто в одной маске выставив наружу нос, ходит месяц и более, кто ездит в ней в транспорте, ходит в магазин, в поликлинику и прочее.
Хотите изобразить, что реально контролируете соблюдение масляного режима? Выдавайте маски при входе в автобус и утилизируйте их при выходе. Тогда, хоть как-то, можно понять смысл ваших проверок
1
Хоть бы хер почти 2 года, мое поколение из титана походу. Ну да, бывает срач, ну а как иначе отстоять то, что я не хочу заболеть всякой фигней. Согласен.
1
facebookVladimir Mikhaylov 18.10.2021 17:38
Васильева, сохрани себе в семейный альбом эти позорящие твой род фотографии. Твои потомки хотя бы будут понимать причинно следственные связи событий 37 года.
Ты ещё не знакома с подробностями твоих преступных действий?!
Когда полицаев после 2 ВОВ спрашивали "Почему вы пошли в полицаи?" они отвечали, "мне нужно было кормить семью..."
Интересно, большая семья у Васильевой, раз так впрягается, протоколы заполняет, аж ручка дымится. Кассу делает РФии, бюджет пополняет?!
Лучше быть замом начальника, чем ТАК ПОЗОРИТЬ-СЯ (себя) и СВОЙ РОД.
5
googleJohn Designes 18.10.2021 19:14
«Этот сертификат в России,похоже,ничего не значит»
Один из наших читателей уже три года живет и работает в Белоруссии.В республике у него
временная регистрация,он гражданин России и прописан в Челябинске.В июле мужчина поставил
вакцину «Спутник V»,в Минске и получил сертификат.
— Моя (и не только моя) проблема в том,что информацию о вакцинации я не могу внести в мои
данные на сайте «Госуслуги» и в другие информационные ресурсы России.И вообще этот сертификат
в России,похоже,ничего не значит.При въезде нужно сделать ПЦР,и всё равно будут ограничения,
— написал он. — Вообще-то я прошел вакцинацию хоть и за границей,но в самой дружественной стране.
Вакцина практически российская:изготовлена в Беларуси,но это наш «Спутник V».На другую вакцину
я бы просто не согласился.[is. gd/vS9o0T]
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.