Новости партнеров
Общество
20.10.2021 08:45|ПсковКомментариев: 3
Спрос на участковых терапевтов вырос почти в 3 раза за последние 2 года, а работодатели готовы платить им до 300 000 рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы hh...
Комментарии 3
Участковую службу терапевтов и педиатров фактически загробила власть. Очень долгое время на ней выезжали как на ломовой лошадке, на советских "старых дрожжах", оплачивая труд врачей (которых, чтобы выучить минимум десять лет надо) в лучшем случае на уроне плохого рабочего. Десять лет назад в колокола уже били по этой проблеме. И что, стало лучше? Хрен. Мало того, в бюджете на 2022 год еще решили сэкономить на здравоохранении, урезав его финансирование.
0
hh в своем репертуаре))) лживая и ничем не подкрепленная информация высосанная из пальца
То средняя зарплата по Пскову!!! в 21 году 41т.р., при том что Псковстат тут же официально заявляет 30т.р. с небольшим. Но мы то псковичи понимаем где статистика, где ложь и где реальность)))
Теперь где то терапевтам готовы платить 300000р. Подозреваю, что это инопланетяне через hh вербуют терапевтов на заработки в другую галактику где находится эта пресс-служба сервиса по поиску работы hh.
0
"На Северо-Западе страны терапевты могут заработать больше: 65 000 рублей"
А живу на М. Горького, 25 лет нету терапевта( больше полгода не было) В областном центре? А что же в районах? Зато силовиков, судей, прокуроров полно. Это страна? Или клика которую охраняют от нас!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.