Новости партнеров
ЖКХ
21.10.2021 12:27|ПсковКомментариев: 6
Региональный оператор «Экопром» рассказал, куда утилизировать листву, остатки пищи и сорняки. Информацию Псковской Ленте Новостей предоставили в пресс-службе компании. «Первая половина осени —..
Комментарии 6
googleАндрей Пц 21.10.2021 12:41
Если бы вы знали насколько псковичам по#уй
1
Смотрите прикол)
Лайк - кидай мимо.
Дизлайк - да насрать.
8
smsc.ruИван Телегин 21.10.2021 13:16
Странная позиция экопрома, деньги собирают без определения даже места жительства, Всё что у меня за забором это мой быт, значит и отходы бытовые.
По Вашему получается, если я готовлю на летней кухне, сплю в летнем домике, моюсь в бане, то платить не должен за утилизацию ТБО.
2
smsc.ruИван Иванович 21.10.2021 13:44
Согласно классификационному каталогу отходов «отходы от уборки территории городских и сельских поселений, относящиеся к ТКО» включают мусор и смет уличный, мусор и смет от уборки парков, скверов, зон массового отдыха, набережных, пляжей и других объектов благоустройства, отходы от уборки территорий кладбищ, колумбариев, отходы от уборки прибордюрной зоны автомобильных дорог.

Экопром, учи закон.
Вне жилища у меня образуется "мусор и смет уличный".
За которые вам уже оплатил.
Так что вывозите регулярно ваши контейнеры.
0
smsc.ruИван Иванович 21.10.2021 13:48
В Российской Федерации запрещено сжигать листву вблизи населённых пунктов страны. Данная процедура карается законом. Административный кодекс России включает в себя статьи № 8.2, 8.21 и 20.4, которые предусматривают штраф за сжигание листвы. Кроме этого, Уголовный кодекс Российской Федерации включает статью № 251, согласно которой за загрязнение атмосферного воздуха человек может быть лишён свободы сроком на 1 год или понести штраф в размере до 80 тыс. рублей.

Экопром, учи закон.
Плн, удалите агитку данных подстрекателей к нарушению закона.
0
googleJuri S 21.10.2021 14:31
Молодец, ИВАН ИВАНОВИЧ, чётко и по делу. )
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.