Новости партнеров
Экономика
21.10.2021 15:51|ПсковКомментариев: 4
Правительственная комиссия одобрила выделение Псковской области инфраструктурного кредита в размере более 1 млрд рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона...
Комментарии 4
На церкви области 12 миллиардов просто так из бюджета, а тут в кредит всего миллиард , но вы держитесь прихожане - кредит с % вам налогами отдавать ...
1
smsc.ruИван Иванович 21.10.2021 16:17
Так понимаю что из 500 сегодня распределение 440 состоялось сегодня.
На 67 регионов.
Нам 1 достался.
Не маловато?
Может быть инстамишке меньше в интернете надо было сидеть?
0
smsc.rubingo, антигерой 21.10.2021 16:39
Вся жилищная политика современой России строится на принципах коммерческого строительства по ипотечным схемам. За последние 20 лет они втихую полностью переписали налоговое законодательство и изменили механизм кредитования таким образом, чтобы любыми способами исключить возможность строительства жилья для человека своими собственными силами. Вся налоговая и кредитная политика выстроена таким образом, чтобы человек был вынужден покупать коммерческую недвижимость в готовом виде по баснословным ценам с обязательным привлечением иппотечных кредитов. Фактически они предприняли всё возможное для того, чтобы убить в сознании человека творческое начало и отвадить его от самостоятельного участия в строительстве собственного жилья.
Так что пусть они этот миллиард засунут куда-нибудь поглубже себе в задний проход. Или в INSTAGRAM. Нам от него всё-равно никакого проку нет и не будет. Всё это только пыль в глаза быдлу в надежде на то, что они примут это за благо для обывателя. Только и всего.
0
А братской Кавказской кредиты не дают, им просто тупо ОТДАЮТ даром и в РАЗЫ больше , ну регион то дотационный и куда важнее "задворок Империи".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.