Новости партнеров
Недвижимость
22.10.2021 15:05|ПсковКомментариев: 10
Владельцев гостевого дома на улице Воеводы Шуйского, 17 в Пскове привлекли к административной ответственности за самовольный захват земельного участка. Это следует из документов, предоставленных администрацией города редакции Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 10
С Тишей судиться, всрешь еще больше на адвокатов. Да, и вопрос в лоб Тише, какой существует суд на самом деле по его мнению?
4
Чуть что : "мы отделены от государства" . А когда кафе своё пропихнуть, землю отжать - сразу бегут в органы власти. Двуличие какое!
Современные священники очень далеки от Бога и заповедей Христовых.
2
Совет пользователям зу, оформляйте землю, поборитесь с попами...Победа будет за вами.
5
facebookYegor Mo 23.10.2021 08:52
Хотя недавно писали, что земля у гостевого дома законно. Но когда поповская банда рейдерствует, то происходит чудо господне! И все можно у людей ради очередного поповника: детский лагерь в печорах, детский лагерь и дачи в Елизарово
4
Да, вы все правильно назвали - это рейдерство, методы Шевкунова и его сретенских шестерок. Наши то псковские батюшки вполне нормальные, они сами в шоке от происходящего, но, к сожалению, ничего сделать не могут. Что касается планов по дому причта, так он не целесообразен, т.к. преследуется только коммерческая цель. Верующих и посещающих храмы менее 3 процентов от населения и то по праздникам. Шевкунов ведь не только рейдерством занялся, в данном случае, уничтожая общественные и культурные пространства, но и кидает своих сотрудников на деньги, отбирает гранты и отдает своим сретенским попам. ним вообще лучше не иметь дел. И с его сретенским козлятником.
2
Что стали чаще попадаться потерпевшие от Шевкунова, очень много им обиженных незаслуженно. Кто-то из Москвы, кто помнит его еще архимандритом Сретенского монастыря. И все говорят одно и то же про Шевкунова. Одно дело раскрученный имидж в СМИ или интернете, а в реалиях это совсем другой человек. Интриги, стукачество = это любят в его среде. Божьего там нет.
3
facebookДмитрий Ершов 23.10.2021 12:02
Тихон входит в ближайший круг упыря %**@#еева. Они по уши в крови жителей Донбасса. И, надеюсь, суда Земного они дождутся еще до суда Божьего!
3
facebookДмитрий Ершов 23.10.2021 12:03
Для ПЛН
Вам чем так фамилия &$$@%еев не нравится, что звездочками закрываете???
2
facebookДмитрий Ершов 23.10.2021 12:04
&*#% $еев
2
"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло".
Екклесиаст
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.