Новости партнеров
В России и мире
23.10.2021 22:39|ПсковКомментариев: 8
Власти Петербурга ужесточили ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции, эти меры будут действовать с 30 октября по 7 ноября. Соответствующее постановление подписал губернатор города Александр Беглов...
Комментарии 8
Никогда не понимал еды с доставкой на дом. Ты же дома, берешь и готовишь, с любимкой вместе еще веселее) Да, и в 90% вам привезут хрень, даже в Питере, про Псков промолчу.
7
Ну что ты можешь приготовить с лошадью?
Разве что кучу дерьма.
И вообще,ПЛНовцы ,Вам не кажется,что Ваш Пердельников изрядно всем поднадоел.
Не пора ли сменить пластинку ???
19
Ты настолько туп, что не можешь понять, что я минимум знаю тех, кто статьи тут пишет. Как так вышло, да?
6
facebookПетр Васильев 24.10.2021 09:05
короче, уроют общепит окончательно и бесповоротно. если без "розничной" торговли народ пока обойтись не сможет, то общепит теряет гораздо больше. в конце концов народу надоест гадать и выяснять условия посещения забегаловок и они просто перестанут туда ходить.
1
На самом деле говно-доставки сейчас крутанут цены, но народ будет заказывать, большинство же тупеньких и ленивых...
5
smsc.ruAleksandr Mikhaylov 24.10.2021 10:02
Ой, да....
0
Дорогой ужин был осуществлен Абрамовичем в компании Жуковой, сына Аркадия и трех партнеров по бизнесу . Они зашли перекусить в ресторан в Нью-Йорке. Роман Аркадьевич начал свой ужин с карпаччо из белых трюфелей...
Роман Аркадьевич ничуть не удивился, когда увидел предъявленный ему счет, сообщил официант. - Он только поинтересовался, включен ли в него сервис.
Пара, сидящая за соседним столиком, решила, что люди выиграли в лотерею крупную сумму денег и решили отпраздновать это событие
Хозяин ресторана подарил Абрамовичу футбольный мяч как особому гостю и предложил ему приобрести бейсбольную команду. Абрамович, поправив кипу, тут же отказался, ответив: Нет уж, спасибо, у меня предостаточно проблем с Челси. В итоге самый дорогой ужин в мире обошелся гостям заведения в 47.221,09 долларов...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.