Новости партнеров
Общество
25.10.2021 21:02|ПсковКомментариев: 8
Министерство здравоохранения России утвердило форму сертификата о прохождении вакцинации от коронавирусной инфекции, соответствующий приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации...
Комментарии 8
facebookVladimir Mikhaylov 25.10.2021 22:03
Познакомьтесь, товарищи, ваш новый паспорт!!!... ну, тем кто напрочь отказывается от советского гражданства.
УФМС ликвидирована в 2017, правопродолжателя не было..., бланки паспортов старого образца МВД могла использовать до 31.12.2017 на основании 305-ФЗ... Т.е. все сейчас ходят с просроченноми "документами РФии".
3
googleJohn Designes 25.10.2021 22:10
Если сертификат так же оформляется на российский паспорт,то он не подходит для путешествий за рубеж,
будь он даже на английском языке.Бумажина бесполезная.
4
facebookПетр Васильев 25.10.2021 22:29
вот млять делать не хрен. вся страна - один сплошной ковид. а у власти ковид мосха
4
smsc.ruТРУДЯГА . 25.10.2021 22:43
Ну, понятно. Но только вот до этого что, бумажки не утверждённые давали? А кому их предъявлять? А там медицинская тайна, а я не обязан разглашать. Не веришь? Читай тут! В соответствии со статьей 13 ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» № 323-ФЗ от 21.11.2011 врачебную тайну составляют «сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения полученные при его медицинском обследовании и лечении». Или прививка, скажет Гинсбург, это что то другое? А почему на сертификате, утверждённом государством РФ, иностранный буквы? А я их не понимаю, закарючка какая то QR-код? И вообще, если девочка говорит и да, и нет, то она уже не девочка!
3
smsc.ruПравда жизни 26.10.2021 08:37
Обычно сертификат выдаётся на товар,продукт,изделие.
Я так понимаю,что те кто вакцинировался теперь одно из трёх...
1
googleJohn Designes 26.10.2021 13:49
Собственность Гинцбурга.А он уже продаст всем желающим с наценкой.
1
Опять клоуны на ПЛН сборище устроили и испражняются прилюдно.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.