Новости партнеров
Происшествия
26.10.2021 11:33|ПсковКомментариев: 9
Фальшивая двухтысячная купюра поступила в банк в выручке магазина в городе Пыталово. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. Поддельную банкноту обнаружили 23 октября в банке в Пскове...
Комментарии 9
googleАндрей Пц 26.10.2021 11:35
а если мне банкомат сбера дал нехорошую денежку, мне рожу грефа запоминать?
2
Я минут 15 долбился с их терминалами, что пятерку внести на счет. В двух из трех вообще никак, в третьем сразу все норм, что за чудеса.
2
Нет, настоящую, если кто что подумал.
1
smsc.ruнуф- нуф 26.10.2021 12:05
то же такое было, именно с 5 тысячной
0
smsc.ruнекто рядом 26.10.2021 12:07
"Если вы обнаружили поддельную купюру, либо стали свидетелем ее изготовления или сбыта, постарайтесь запомнить приметы злоумышленников, используемый ими автотранспорт и незамедлительно сообщите в ближайший отдел полиции"

никак не могу понять, как можно стать свидетелем изготовления и НЕ быть участником команды

к кому это обращение???
0
smsc.ruИван Иванович 26.10.2021 12:07
минут 15 долбился с их терминалами, что пятерку внести на счет. В двух из трех

В прошлом году была эпопея с большим количеством поддельных 5рок. Они меняли программы. Похоже опять не на всех банкоматах.
Кстати, у них если положить допустим стопку 1000х не одной стороной, сразу часть не принимает. По идее компутеру всё равно будет. Но, приходится перекладывать.
0
Терминалы бу из Китая, с виду как новые, но копки меняные, и на название под экраном посмотрите, где не затерли.
2
facebookСамир Ротманн 26.10.2021 14:17
А говорили, что,мол, двухтысячную нелья подделать. Или кассир совсем без мозгов?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.