Новости партнеров
ЖКХ
27.10.2021 12:07|ПсковКомментариев: 6
Переставлять, заменять и ремонтировать газовые приборы и запорную арматуру самостоятельно запрещено. Об этом сообщили в АО «Газпром газораспределение Псков». Кроме того, запрещается: производить самовольную газификацию дома, квартиры, осуществлять перепланировку помещения, в котором установлены газовые приборы, использовать газ ..
Комментарии 6
Никто бы этим и не занимался, если бы газовщики не наглели со своими прескурантами. За установку газовой плиты ли, счетчика ли и прочего, надо заплатить по несколько тысяч за двухминутную работу. По идее, они могли бы делать это бесплатно, так как по существующим нормативам мы оплачиваем 12 кубов с человека, а расходуем 2-3 куба на семью, так как электрический чайник, микроволновка и т.д. газ не потребляют. Куда идут неиспользованные нами объёмы?
0
odnoklassniki???????? Г 27.10.2021 12:54
Зажрались газовщики!
0
smsc.ruИван Иванович 27.10.2021 13:32
так как электрический чайник, микроволновка и т.д. газ не

Так отключите газ,
или поставьте счётчик- будет вам максимум 3-5 Куба на семью 4 человека.
А В каком городе вы 12 кубов на человека п?
6
Вы цены сначала приспустите! А то батарейку в счетчике заменить 1500р. Да за эти деньги чуть добавить, и 20 кг батарею в машину купить можно. Грабеж!
0
Куда смотрит ФАС? Когда будет проверена обоснованность цен за работы газовщиков?
0
Газовики приходящие по вызову и "прейскуранту" зачастую настолько некомпетентные, что хочется вызвать членов комиссии их аттестовавших и допустивших к самостоятельной работе этих чудаков и потыкать моськой в косяки...
В последний раз два газовика подключавших газовую колонку забыли поставить прокладку в соединение, затем долго думали и искали что не так и откуда пахнет))) В тот день не нашли... Нашли через два дня когда одуревшие от запаха одоранта жильцы вызвали аварийку...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.