Новости партнеров
Общество
27.10.2021 15:39|ПсковКомментариев: 8
Финалистка всероссийского конкурса «Большая перемена», ученица 11-го класса средней общеобразовательной школы №2 Татьяна Шацкая предложила использовать в магазинах экопластик. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города...
Комментарии 8
googleАндрей Пц 27.10.2021 15:51
Я предлагаю передвигаться на летающих унитазах с биотопливом дабы не засирать планету. Где моя награда?
4
smsc.ruИван Иванович 27.10.2021 16:10
Очередная хрень.
Только возобновляемая тара.
Стекло самый лучший и дешёвый вариант.
А всякие эко-пластики в разы дороже в производстве чем неэко-пластики.
Как итог опять захламление природы.
Найдётся миллион людей которые будут тупо экопластик выбрасывать по берегу и в лесу. Он ведь эко.
1
Грета Тумберг по-псковски,млять......
0
Из информации я не поняла, она только предлагает использовать экопластик, или знает, как его производить? Фонтанировать идеями не трудно, но все фантазии заканчиваются на стадии производства.
0
smsc.ruJuri S 27.10.2021 19:19
Вот же ж дурни! В СССР эта проблема была решена на раз. Одноразовые пакеты и упаковка из бумаги - возобновляемый природный ресурс. Вечные авоськи и стеклянная тара - экологически чистые материалы и нулевой углеродный след.

А вот если бы задали вопрос, как при истощении природных ресурсов их добыча с каждым годом увеличивается..
0
smsc.ruПетр Васильев 28.10.2021 08:05
Детей приучают к имитации деятельности, когда бумажными проектами хотят заместить полезное социальное участие в жизни общества. Послали бы их лучше парки и сады убирать, помогать больным и немощным. А то у них цель, сделать какую-нибудь красивую презентацию очередной идеи, которая никакого обоснования не имеет, и за счет этого потусить в Артеке.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.