Новости партнеров
Общество
08.11.2021 15:13|ПсковКомментариев: 17
Жителям Псковской области, у которых имеются противопоказания к вакцинации от коронавируса, разрешили посещать кафе и рестораны в случае отрицательного теста на COVID-19. Соответствующие изменения внесены ..
Комментарии 17
Что, Мишаня, конец бизнесу настает? Да не пойдет туда уже никто.
3
smsc.ruДжон Ленин 08.11.2021 15:29
И дня не прошло, уже послабления) а ты говоришь
К декабрю все открыто,все включено будет
2
odnoklassniki???????? Г 08.11.2021 15:32
У нас не Москва! Природа кругом, можем и не ходить не куда!
2
odnoklassniki???????? Г 08.11.2021 15:33
Рыбалка, шашлык, дача!
2
Наши 3 этажа в коттеджике с друзьями, и шампиньоны на углях с винишком, делают контрольный забегаловкам и киношкам)
8
googleJohn Designes 08.11.2021 15:42
Вот сейчас Москва развалит всю экономику по России,а потом будет кредиты раздавать
и привязывать регионы финансово,потому как по другому управлять уже не получается,
система управления развалилась.
1
googleJohn Designes 08.11.2021 16:42
Так же когда-то Британия финансово привязала свои бывшие колонии
и это работает до сих пор.С переходом на цифру будет более жесткий контроль.
1
smsc.ruВиктория Пэ 08.11.2021 17:19
Эй, вы там, типа наверху, вы серьезно? Каждое посещение, например, бассейна, со свежим ПЦР? Да флаг вам в руки! Ходьбу с палками или обычную прогулку с физнагрузкой в домашних условиях никто не отменит. Хоть завалите скидками типа "осенние". Ага, осенние. Потом будут "жаркие зимние", пока не закроется большая часть спортивных и прочих объектов.
0
Наши 3 этажа в коттеджике с друзьями
----------------------------
Один из твоих знакомых,долбодятлов,лет десять тому назад,
в деревне Песок вот так батькин дом и спалил,почти..........
16
Если б ты написал Щиглицы, то я знаю тот случай, они были упороты в хлам, и не только алкоголь, веселье удалось. Тогда бы подумал, что ты меня знаешь...
2
googleПетр Васильев 08.11.2021 18:58
Наши 3 этажа в коттеджике

---------------пердельников, а первый этаж - это подвал, а третий - чердак в твоей сараюхе? ну какого черта ты тут пузыришься? небось от бабки дом остался с сортиром в огороде
4
smsc.ruкорона Ворона 08.11.2021 20:14
Стали гулять в лесу сосновом. Тёплые сапоги ЭВА и вперёд по лесу. Ходить в бассейн с вакцинированными ? Пусть жрут друг друга.
2
...с сортиром в огороде...
Не, норм все, и второй год движ проходит на ура, да и к черту клубы. Хотя мне не хватает одного из них, и подработки там для души, так сказать.
4
googleAleksandr Smirnov 08.11.2021 21:51
Пока не встречал человека с официальным медотводом ... и думаю не увижу.
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.