Новости партнеров
Общество
11.11.2021 09:44|ПсковКомментариев: 12
Кафе и рестораны Пскова, в отличие от столичных заведений, локдаун миновал. Как двери местного общепита не закрывались в начале ноября, так открыты они и сегодня. Просто не для всех...
Комментарии 12
Вам дома не поесть? Пусть этот жрачный бизнес загнется, может еще кондом на голову одеть? Ну унижайтесь дальше.
16
smsc.ruИван Иванович 11.11.2021 10:12
многие находчивые псковичи быстро переместились из-за столиков кафе в парки и скверы, захватив с собой кофе и выпечку

Погодка в Пскове шепчет, займи - но выпей!
А не пей кофе из пластика и кушай разогретую заморозку.
2
odnoklassniki???????? Г 11.11.2021 10:49
Дома намного вкуснее....
3
А если еще вместе готовить умеете, то и горы по колено)
4
smsc.ruLeoncio Almeida 11.11.2021 12:03
Ограничение на посещение общепита меня не волнует, а владельцам, похоже, наплевать на свой бизнес. Ну и пусть загибаются, раз не хотят протестовать! Никакими ограничениями заставить меня вливать добровольно отраву у вас не получится, привет, ихтиандры!
5
odnoklassniki???????? Г 11.11.2021 12:32
Тоже считаю, что лучше дома готовить и кушать здоровую пищу. А общепит если даже против ничего не говорит , значит у них все хорошо, ну не будет так много кафе, спорт залов...
4
нда концлагерь какой то
1
А в чем проблема? Откройте кафэ изалы
2
Можно открыть кафэ для непривитых, залы тоже. Да и бани...
1
smsc.ruЛеха Псков 11.11.2021 14:43
Зачем об этом писать и обсуждать и вести статистику если власти к этому шли сознательно.Вы этого хотели уважаемый глава города вот и получите.
0
googleW Eti 11.11.2021 18:11
Иногда хочется посидеть в кафэ в "Европарке"... Тихо, уютно, комфортно... а сегодня они уже закрылись,... Жаль.
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.