Новости партнеров
Общество
15.11.2021 11:18|ПсковКомментариев: 13
Руководство ПсковГУ положительно оценило возможность введения QR-кодов для посещения вуза, сообщает пресс-служба университета. «Мы уже технически обсудили, как в Псковском государственном университете возможно введение QR-кодов...
Комментарии 13
О, понеслось, млять. Из-за даунов, которые стали считать себя собаками и таскать намордники. Дальше еще круче будет, и на комендантский час будут согласны. Что-то мне через монитор Северной Кореей повеяло)
9
smsc.ruнуф- нуф 15.11.2021 11:57
у них что, каждый день новые студенты, как пассажиры в метро? не проще просто наличие справок зафиксировать?
4
Себе на лбу зафиксируй, если считаешь себя подопытной крысой.
13
Руководство Северной Кореи вообще потеряло интерес к вакцине AstraZeneca, опасаясь ее побочных эффектов.
То есть Северная Корея фактически отказалась от поставок бесплатных вакцин. Означает ли это, что северокорейский режим, как многие утверждают, проявил якобы «присущую ему иррациональность»? Скорее всего, нет. За те два года, что прошли с начала пандемии, стали вырисовываться контуры стратегии, которую проводит северокорейское руководство.

Возникает вопрос: почему же Северная Корея не сочетает карантин с вакцинацией? 

1
googleJohn Designes 15.11.2021 12:56
Мазок из анала перед каждым посещением вуза брать еще не планируют?
Или некому брать,а робота для этих целей еще не сделали?
0
Вообще граждане с прошлого года можно УВЕРЕННО сказать, что ВСЕ поступившие и далее "дистанционно обучающиеся" через 4-6 лет выйдут по уровню чуть выше среднего, ибо с таким "студенчеством" и учёбой эти годы потом будешь навёрстывать поднося "утки" или в лучшем случае заменяя медсестру ( это к врачам ), ну а инженерный уровень .... Опять ВСЁ будет держаться на пенсионерах с зарплатой МРОТ. "Спасибо" ЕР.
2
smsc.ruИван Иванович 15.11.2021 13:30
Что-то мне через монитор Северной Кореей повеяло)

А чего не Австрией?
Там ввели локдаун для всех не привитых с 12 лет.
Демократия.
15
googleAleksandr Smirnoff 15.11.2021 14:08
Ну и нефиг ходить в эту морковкину академию
3
У меня любимка с красным дипломом, не жалуется на Педуху.
0
Как говорится , выслужиться перед губером рады-с.Пусть студентишки бегают,делают ПЦР-тесты..Технически каки как лучше сделать:Не пускать студентов учиться и получать высшее образование.Я называю это Скотство
0
googleПетр Васильев 15.11.2021 20:51
Там ввели локдаун для всех не привитых с 12 лет.

-------------------только этот локдаун не касается походов в магазины и аптеки и поездки на работу. а теперь скажи, дятел, чем это отличается от ограничений для наших привитых пенсионеров?
1
smsc.ruИван Телегин 15.11.2021 22:04
Почему все противоречат Путину В В, он же говорил ни какой обязаловки, в ученые заведения всех пущать, не зависимо от прививки.
0
googleNat Granat 17.11.2021 11:38
Нет никакого путина, наивный человек
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.