Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
18.11.2021 19:25|ПсковКомментариев: 7
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 7
Все хорошо и на своей шкуре знают, что психически здоровый человек, без воспаления жадности, синдрома плюшкина, крайней степени эгоизма и беспринципности в нашей стране бизнес открывает крайне редко. Оттого и ненависть. Не к бизнесу. К людям.
4
googleW Eti 18.11.2021 20:01
... это констатация текстов, а какие предложения не пишется, что делать не пишется. Интересно было-бы почитать не только критику, но и свои предложения по изложенным текстам..
3
smsc.ruLeoncio Almeida 18.11.2021 21:17
Не приходилось слышать от своих друзей и знакомых негатива в адрес бизнеса без повода. Если на рынке мелкий бизнес впарил тухлятину, как не пожелать ему счастья на всю оставшуюся жизнь? А если бизнесмен-депутат на своем участке у каждой бздины ставит металлическую табличку привареную к трубе диаметром с канализационный стояк, текст о своей благотворительности, а сам не платит положенное работникам? Ну как же ему не пожелать удачи в делах и долгих лет жизни? Как они к нам так и люди к ним!
0
"От трудов праведных, не наживёшь палат каменных" - народная мудрость.
0
пр бизнес не буду без повода, но про лен скажу, откуда народу в г.пскове приветствовать инвенсторов для возрождения производства льна, тот кто работал на нивах ,уже практически нет, а горожанин Пскова нынешний и нивы то со льном не видел, только в кино, я за возрождение этого производства, т.к мой отец выращивал эту культуру, водил меня пацаном на поля , и как он разговаривал с полем- как с человеком , потом уже студентом и я на преддипломной практике убирал нивы льна на тракторе льнокомбайном в 1972г., после СССР все льнозаводы в Псковской области убили , какой лен был ,грамоты ВДНХа у отца были, эта культура для Псковской обл. была для нашей земли "ЗОЛТЫМ РУНОМ", ДАВАЙТЕ поможем доброму делу, у нас столько земли пустует.
0
facebookAndrey Kukushkin 18.11.2021 23:54
Классовую ненависть разжигают сами представители класса буржуазии. Разжигают своим демонстративным пренебрежительным отношением к "быдлу", своей паталогической жадностью (урезание зарплат, несвоевременная их выплата и т.п.), демонстративным купанием в роскоши.
Но надо заметить, что у чиновников все эти мерзкие качества проявляются чаще и в большей степени.
0
Калиниченко как всегда передергивает и лицемерит. "Титан-полимер" народ не принял не из-за "зависти" к успешному бизнесу, а из-за угрозы своему здоровью. И можно подумать, что социальная ненависть остановила хоть одного предпринимателя, если он в самом деле хочет что-то сделать. У населения нет ни прав, ни возможностей чему-то воспрепятствовать - на примере того же Титана. Так что Калиниченко сам опроверг свою ахинею. Не надо сваливать на псковичей несостоятельность бизнесменов, многие из которых богаты на прожекты, а в реалии получается ноль.
4

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.