Новости партнеров
Общество
23.11.2021 17:10|ПсковКомментариев: 6
Уровень заболеваемости коронавирусом в Псковской области выше среднероссийского в 1,6 раза. Об этом сообщил главный санитарный врач Псковской области - руководитель ТУ Роспотребнадзора по Псковской области Александр Нестерук в ходе круглого стола в Общественном пресс-центре ПЛН, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей...
Комментарии 6
Конечно, иммунитета ноль, плюс климат, придурок.
4
googleJohn Designes 23.11.2021 17:57
Уровень заболеваемости у нас выше среднероссийского показателя в 1,6 раза.

Уровень заболеваемости у нас и так выше,и потому что не юг и потому что доходы низкие.
Сезонность тоже никто не отменял,сезон пройдет-уровень ниже будет.
1
googleJohn Designes 23.11.2021 18:05
Да и сами вакцинированные-это еще один фактор роста заболеваемости.
Они ж по домам не сидят.
1
smsc.ruQwa Nt 23.11.2021 18:09
Прошло почти 2 года с начала истерии, но мор настолько страшен, что в нашей области за все 2 года подхватили его аж 10 процентов населения, причем, 80 процентов даже не заметили его. Просто у них там что-то положительное наковыряли в носу. Они просидели пару недель дома и все.
Дядя, тебе пора в отставку за непрофессионализм. Мы, дядя, не в кабинетах тусим. Мы видим, каково это быть уколотым.
Вы видите, что никаких серьезных осложнений при применении всех трех вакцин не было? Откуда вы это видите? Неделю после укола жрать горстями таблетки от жуткой головной боли, а потом еще долго ничего не соображать и реально тормозить, не будучи способным внятно вести диалог (это если повезет и ты реально заболев после укольчика, не загремишь в инфекционку) - это классно и ни разу не осложнение? Ради того, чтобы тебе медальку повесили на пиджачок, нам надо помучиться и потерпеть? Кто ты такой, чтобы я ради твоей медальки я гробил свое здоровье?
П.С. И тут же инфа из соседнего региона, занимающего в статистике по короне тоже соседнее с нами место (они 51, а мы 52):
Дюмин поручил ослабить в Тульской области коронавирусные ограничения.
В Тульской области за прошлую неделю уровень заболеваемости ОРВИ снизился на 7%, гриппа нет, а также упал показатель заболеваемости пневмонией.
Похоже, это новости с другой планеты? Никаких губернаторских пугалок, никакой истерики, а просто и спокойно: гриппа НЕТ, с пневмонией и ОРВИ все спокойно. Как это может быть, а, Нестерук?
3
googleAleksandr Smirnov 23.11.2021 21:45
Уровень заболеваемости у нас выше среднероссийского показателя потому, что благодаря всем извесными единаросами была уничтожена медицина в регионе.
0
Как хорошо говорит руководитель , пошла четвёртая неделя , все жду звонка от РОСПОТРЕБНАДЗОРА что тест положительный и или уже галочку поставили, что звонили.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.