Новости партнеров
Общество
26.11.2021 15:32|ПсковКомментариев: 8
Вице-спикер Псковского областного Собрания депутатов, председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Александр Братчиков в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) заявил об отсутствии дискриминации в законопроекте о введении QR-кодов...
Комментарии 8
googleКто Тут 26.11.2021 15:36
Дак делайте мне тесты нахаляву и вакцинироваться не придется. Или это другое?
0
facebookAndrey Kukushkin 26.11.2021 16:12
С таким же успехом он мог заявить, что Земля плоская. 80+ лет назад кое-кто уже кодировал людей.
Что будет дальше с теми, кто не хочет участвовать в медицинских экспериментах?
Их ждёт насильственная вакцинация: два удара по башке и т.д.? Изоляция в специальных гетто?
1
googleJohn Designes 26.11.2021 16:58
Если не вакцинируешься, общество для тебя опасно, и ты опасен для общества. Закон очень понятен

А на чем основан этот закон,кроме лженаучной болтологии?
0
googleКто Тут 26.11.2021 17:14
если не будешь целовать опу хэнку, хэнк выбьет из тебя все дрьмо
это правда, потому чт хэнк так сказал
а хэнк говорит только правду
0
googleПетр Васильев 26.11.2021 19:49
сам братчиков прекрасно понимает что это дискриминация в натуральном виде. кое-кто уже запрещал в 1938 году отдельной категории людей "посещение культурных мероприятий (театры, кино, концерты, выставки), а также пляжей и курортов.."
1
Ну если сказал Братчиков, тогда конечно! Он же у нас корифей в области юриспруденции! На самом деле любой закон, нарушающий право граждан на свободное передвижение, является нарушением Конституции РФ.
0
Законопроекты грубо нарушают Конституцию, права человека и стратегию национальной безопасности. Предполагается лишение части конституционных прав граждан, у которых отсутствуют QR-коды. По закону вакцинация в нашей стране является добровольной. Нарушаются права на труд, на свободу передвижения, общепит, объекты культуры и любые организации, где регионы захотят ввести коды. Идет нарушение Декларации прав человека – студентам запрещают учиться очно, граждан уже не пускают в органы власти, вскоре они уже могут не попасть в суды.
QR-код не может препятствовать распространению коронавируса, и, соответственно, цели, связанные с обеспечением здоровья, предлагаемые законопроекты не достигают. Лица, прошедшие вакцинацию, могут распространять вирус и заражать окружающих, независимо от QR-кода – об этом говорится сегодня на уровне руководителей нашего здравоохранения, в иностранных научных материалах и т.д. Кроме того, граждане имеют полное право на собственное мнение о вакцинации – тут не может быть какой-то монополии. Есть факты поствакцинальных осложнений, которые не рассматриваются официальными властями – мы имеем полное право получить эти данные. Более того, третья фаза клинических испытаний «Спутника V» официально завершается 31 декабря 2022 г. Данные о завершении клинических исследований не опубликованы. То есть это самый настоящий эксперимент.
То, что имеет риск для здоровья и жизни человека – не может быть обязательным.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.