Новости партнеров
Общество
27.11.2021 16:37|ПсковКомментариев: 2
Псковские профсоюзы ведут активную работу на региональном уровне, в то же время представители совета налаживают взаимодействие и с коллегами из федеральных профсоюзов. Еще одним ярким событием стало включение ..
Комментарии 2
СВОЙ человек поперёк слова не скажет. )
0
googleW Eti 28.11.2021 17:01
... старшего Калиниченко, типпа хоть кто-то помнит..
... а по сути, теперь жители всего пскова и области что должны делать, что вас включили куда - то..???
... мне важнее, чтобы цены упали на продукты, бензин, ЖКХУ, проезд(уже новичок пригрозил, что поднимет..),чтобы такси не барзело под новогодние праздники подымая цены (самое большое скотство против своих сограждан...), чтобы были в каждом микрорайоне, возле каждой деревенской школы ЁЛКИ НОВОГОДНИЕ и с Подарками от дэпутатов детям на селе !!
Вы уж там поднапрягитесь, дайте детям сел и деревень праздник , и вы (всякие чиновники дэпутаты всех мастей) не бедные и миллионеров почти до "хэ..., если с церковью пообщаетесь(у них самый главный - миллиардер, говорят) и они будут обязаны помочь мирянам, но надо напомнить.. " в области, пусть раскошеляться во благо...
... будет отвратильно не только для профсоюзам, но и нам, простым налогоплательщикам - КОГДА в ПсковОбласти забудут поздравить с Новым годом хоть одного, но ребенка.!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.