Новости партнеров
Общество
26.11.2021 18:00|ПсковКомментариев: 6
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поздравил Бориса Елкина с назначением на пост главы администрации Пскова. Михаил Ведерников и Борис Елкин. Фото: архив ПЛН «Поздравляю Бориса Андреевича Елкина с избранием на пост главы администрации города Пскова, - отметил он в Instagram...
Комментарии 6
googleW Eti 26.11.2021 18:27
Хочу поверить в этого неравнодушного чела. А откуда оно тутовзялося???
... Неужели, это очень неравнодушных чел, просто по-разумному(исходя из мат помощи области от федералов) снизит все местные налоги!?? И вдруг он проявит сознательность, , и начнёт претворят в жизнь все льготы и по всем категориям..???
.. Или начнёт проверять все тротуары, дороги- куда были вложены очень огромные, просто огромные деньги..?? Это только толика, что беспокоит жителей города....
... Но кто ему даст такое право,... Олицетворение этому-не законченный, типпа кампус ПСКОВГУ, оно же и позор всем рукодеятелям всего Пскова..
0
smsc.ruДядя Шарик 26.11.2021 19:47
Очередное эффективное г.
2
smsc.ruДядя Шарик 26.11.2021 21:11
оооооо ко-ко подтяни.
3
По прежней работе этого "неравнодушного" нам известно,что он не успокаивался пока не развалил полностью работу общественного транспорта в городе. Нигде в нашем государстве такого позорного и дорогого общественного транспорта нет.
1
smsc.ruИмя Фамилия 27.11.2021 16:50
Судя по публикациям в СМИ, недостаток мозгов у него щедро скомпенсирован наглостью вместе с умением делать хорошую мину при плохой игре, видимо, сейчас это главное требование в "ЕР")))
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.