Новости партнеров
Общество
26.11.2021 19:53|ПсковКомментариев: 21
Росздравнадзор направил в регионы поручение искать людей, которые участвуют в антипрививочных кампаниях, и сообщать о них в прокуратуру и следственные органы. Больше всего ведомство интересуют медработники, «..
Комментарии 21
В сером капюшоне Акула))
Остальное под заказ, можно не смотреть, отличного вечера без жижи.
12
Бороться не должно, государство антиваксеров должно в упор не видеть.
Если не привит то тебя просто нет.
Нет нигде. В банке нет, на работе нет, в магазине нет.
И все...
98
У нас тут в 23.00 стартует очередной движ антиваксеров, для начала немного Deep, Minmal, ну а потом Bassline.
Уловил прикол, но тебе нельзя, потому что уловил прокол)
10
smsc.ruДядя Шарик 26.11.2021 21:10
Всех не пересажаете.
6
vkontakteНина Рыбакова 26.11.2021 21:52
Вы эту тему хоть бы постыдились поднимать!
4
googleJohn Designes 26.11.2021 22:03
CDC наконец раскрывает свою оценку количества американцев
с «естественным иммунитетом»: 146,6 миллиона человек.[bit. ly/3CpBkXY]
Несмотря на то,что 146,6 миллиона человек - это огромное число американцев,составляющих
не менее 44 процентов населения США,это может быть заниженная оценка,исходя из более ранних
расчетов CDC. По данным CDC в мае,не менее 120 миллионов американцев были инфицированы Covid-19.
Поскольку CDC оценил (и продолжает оценивать),что на каждый зарегистрированный случай было
по крайней мере четыре инфекции Covid,тогда,исходя из его отчета о 46,9 миллиона случаев,
187,6 миллиона американцев были инфицированы и,таким образом,обладали «естественным иммунитетом».
2
googleW Eti 26.11.2021 23:05
Прав однако, Василий Иванович, не надо с ними бороться, а просто в упор не замечать нигде!!!
57
Да, еще забыл добавить - кто не привит и в Интернете тебя нет, протестуй на кухне.
Еще можно отключить свет, газ и воду, отопление само собой.
Бери рюкзак и пешком в западные демократии! За счастьем в свободную страну ... Эстонию или еще более свободную Латвию, а еще лучше в Украину. (Специально выбрал страны поближе - одной пары кроссовок хватит дойти).
57
smsc.ruДядя Шарик 27.11.2021 06:34
Васэль Ваныч, где твой Петун, чопкнул и расчленил его. Утырок едрищенский.
7
smsc.ruв р 27.11.2021 07:57
Прав однако, Василий Иванович, не надо с ними бороться, а просто в упор не замечать нигде!!!
Правильно , меня и так никто не замечает, хожу куда хочу и куда мне надо и обхожусь без вашей экспериментальной прививки,а вы на себе ее испытываете.Когда испытаете тогда может и привьюсь,но вряд-ли.
4
где здравый смысл?
если государство заставляет, то почему снимает ответственность?
если добровольно, то почему заставляет и наказывает......
0
А вот мне интересно, почему вакцинацию продвигают только способами принуждения и запугивания? Должна уже накопиться статистика, какой процент вакцинированных болеет ковидом, какой процент получил заболевания сердечно-сосудистой системы и т.п. Мнения всемирно признанных ученых-вирусологов, а не барыг от медицины вроде Гинсбурга и Мясникова. Где это все?
1
smsc.ruМ м 27.11.2021 11:59
где здравый смысл?
если государство заставляет, то почему снимает ответственность?
оно не снимает ответственность с себя ,в случае смерти родственники получают огромную сумму ,аж 30000 р. вот в такую сумму они оценили нашу жизнь и свои ошибки.
0
Загони родственника в гроб, и получи 30 штук, которых и на похороны не хватит. Хитро сделали, для дебилов...
3
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 27.11.2021 12:10 банкрот? Все никак не успокоишься...
14
Борьба была с Навальным, когда его замалчивали везде и первые лица говоря о нем даже его фамилию не упоминала, а сейчас этих антиваксеров само государство придумало, само их раскручивает, само создаёт видимость борьбы.
Предлагаю ввести новый термин "вакцинУшки" (от Иванушки) - люди, которые в агрессивной манере навязывают противозаконное поведение в отношении добровольной вакцинации.
5
И да - Букаха старуха потрепанная, ко всему еще и продажная.
6
Если я хочу вакцинироваться, то никто меня остановить не сможет, никакая пропаганда. И почему "вера" в вакцинацию более разумна, чем чье-то неверие в неё? И у тех, и у других одинаковые стартовые позиции - вакцина пока никак не доказала свою эффективность, не прошла полный цикл испытаний, и до сих пор не сертифицирована ВОЗ и ЕМА. Есть люди более доверчивые или идущие на вакцинацию под давлением, а есть критически мыслящие, которые не желают рисковать. Только время покажет, кто был прав.
2
должно. и очень жестко
6

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.