Новости партнеров
В России и мире
27.11.2021 18:47|ПсковКомментариев: 7
Московского 19-летнего блогера, справившего нужду на расположенный в районе Измайлово стенд со снимком ветерана, арестовали. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. «С учетом позиции прокуратуры Измайловский районный суд избрал в отношении 19-летнего обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу сроком до 25 января 2022 года».....
Комментарии 7
Ну слава Богу, поймали. Россия может спать спокойно.
Маньяков бы с такой же скоростью ловили. Ну или коррупционеров, на худой конец. Под личным контролем замглавы СК.
39
Если я б сдох, то мне было бы в прикол, что друзья забухали на моей могиле. Только чтоб мусор вынесли за собой, и не зассали меня)
35
googleПетр Васильев 28.11.2021 07:25
ну да, "операция" достойная наших силовиков. им делать нечего, как ловить по стране дебилов. остальная борьба с преступностью уже завершена. и при чем тут "оправдание фашизма"? наше "правосудие" жонглирует определениями, как хочет.
11
googleW Eti 28.11.2021 16:45
а может кинуть их на прокорм львам, где-нибудь в Сафари.... От этих бестолочей будут одни проблемы родителям, окружающим, НУ как с гитлерюгендом при фашистах- мозги вообще не работают, и уже никогда не будут работать.. А может их родили уже больными...???
7
googleПетр Васильев 28.11.2021 16:52
28.11.2021 16:45

-----------------------круассан, не ори! вот своих выродков и кидай, фашист недобитый. чем ты лучше этих придурков?
0
googleW Eti 28.11.2021 18:08
ООО, вы уже Пэтро. Поздравляю с преображение. Но... повежливее-повежливее, и читайте внимательнее, если по-русски не понимаете, то читайте по слогам. Удачи.
1
googleПетр Васильев 28.11.2021 20:11
28.11.2021 18:08

-----------------я свои ники, ботяра потешный, не меняю, как ты. это у тебя хобби придумывать себе смешные кликухи и изображать толпу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.