Новости партнеров
Общество
27.11.2021 21:42|ПсковКомментариев: 10
Директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов спрогнозировал сроки появления нового омикрон-штамма коронавируса в России. По его словам, это может произойти в достаточно короткий срок, пишет «..
Комментарии 10
smsc.ruДжон Ленин 27.11.2021 23:35
Люди болеют, мрут, им надо придумать этому оправдание в виде нового "босса" ещё более сложного и продвинутого
Я знал, что это надолго, но не предполагал, на сколько
Возможно, что навсегда
3
smsc.ruДжон Ленин 27.11.2021 23:44
"авторитет" Гинзбурга пошатнулся, вакцины бессильны против нового штамма, сейчас самое время устроить бойню, а потом всех спасти, все в духе властей
4
smsc.ruПётор Машеров 28.11.2021 04:26
Для людей сегодня нужно защищаться от того штамма который в основном гуляет. Мне не понять наше руководство страны всех уровней, которое призывает вакцинироваться быстрее . Я проехал по прививочным пунктам , а там огромные очереди, т.е. привиться гражданам эта процедура малодоступна. Ответственные руководители посмотрите на эти очереди и сделайте возможность привиться , вы посчитайте возможности прививочных пунктов и количество населения. Могу предположить, что вакцины в достаточном количестве нет. Кови-Вака на имеющихся прививочных пунктах нет .
8
smsc.ruС .в 28.11.2021 05:18
проехал по прививочным пунктам , а там огромные очереди, т.е. привиться гражданам эта процедура малодоступна.
А теперь так и будет всегда,кто вакцинируется, кто ревакцинируется и толпа будет всегда, пока народу не надоест ходить колоться.А ВОЗ тем временем будет страху нагонять на зомбированых, придумывая все новые вирусы.
4
odnoklassniki???????? Г 28.11.2021 09:49
Если хотят пусть прививаются, своя голова у каждого.
0
>Для людей сегодня нужно защищаться от того штамма который в основном гуляет.

Вы не поверите, НЕ ГУЛЯЕТ НИКАКОЙ.
Всё доказательство инфицирования "коронавирусом" - сраный ПЦР-тест, который изначально нерабочий.
Даже коронабесы периодически пишут, что "отличить ковид от гриппа или простуды можно лишь при помощи ПЦР-теста".
А уж ПЦР-тест способен найти у вас всё, что захотите, даже чуму и холеру - и это у абсолютно здорового человека!
0
googleJohn Designes 28.11.2021 13:11
Законопроект о введение системы QR-кодов в общественных местах и транспорте может
привести к протестам.Об этом заявила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина.
«Ситуация вокруг законопроектов о QR-кодах взрывоопасная и может дестабилизировать
положение в нашей стране и вывести людей на улицы», — передает «Интерфакс» заявление
Мизулиной на слушаниях в Общественной палате РФ,посвященных законопроектам
о введении QR-кодов.Она призвала Госдуму учесть возможность волнений в обществе
при рассмотрении законопроектов.[bit. ly/3E8JBRy]
0
googleW Eti 28.11.2021 18:03
Может этот вирусолог расскажет нам , расскроет- чем занимаются бакЛаборатории США , размещённые по всей Европе, и вдоль границ РФ...??? Может оттуда растут ноги против гейеврооппа и России..?
1
Мужчинам особенно важно иммунитет поддерживать, потому что согласитесь у нас гораздо больше перегрузок в жизни и здоровье подводит довольно часто. Мне врач посоветовал мэнс формулу больше чем поливитамины. Для выносливости, энергии, бодрости и иммунитета там кайенский перец и элеутерококк. А все остальные компоненты положительно сказываются на мужском здоровье. Это основа основ в любом случае.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.