Новости партнеров
Недвижимость
28.11.2021 22:10|ПсковКомментариев: 11
Резкий рост цен на недвижимость объяснил руководитель компании «Псковжилстрой» Владислав Абрамов. Причины этого он назвал в интервью телеканалу «Россия 24». «Первая причина —..
Комментарии 11
И вообще они намерены еще 30 лет прожить и не хворать ... ведь через 30 лет будет на 5000 % еще дороже и это как минимум ...однако у некоторых другие планы на них ...
0
Везде кроме городов миллионников недвижимость падает ниже инфляции, а в Пскове, с постоянным оттоком населения, конечно растет в цене :-)...
рынок перенасыщен.
Хотелки застройщиков и пиар, ничего более.
4
Все пояснения и объяснения про материалы, ипотеку, чьи-то хотелки - вторичны. Первичное - дикий рынок капитализма в чистом виде. И государство, которое с одной стороны, на каждом шагу заявляет о суверенитете, а с другой - следует в струе западного мэйнстрима.
2
А где-то на Мальдивах в ласковом море купается Лузин.
3
googleAze Kuka 30.11.2021 16:23
ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, Не знаете, не говорите.
3
googleAze Kuka 30.11.2021 16:35
Постоянный рост цен на недвижимость связан с отсутствием собственной капитализации.Куда сейчас можно вложить свободные финансы и заемные тоже. Доллар, евро и ликвидная недвижимость. Да, есть прямая потребность в жилье, но она не свободная и не рыночная.Десятки лет, как выбрана эта модель экономики недвижимость дорожает и будет дорожать.Потому как государство постоянно подбанрочивают, через планомерную инфляцию,это происходит постоянно и постепенно и население ищет выход Что бы финансовые институты не пострадали на прямую, спускается все на государство и население. В соседних государствах при их примитивной экономики, такого нет. Имея положительный торговый баланс, правильный бюджет, инфляции не должно быть. Где-то пробоина в корабле.
0
Идет планомерный грабеж рядовых людей без жилья Питерской мафией под руководством едрисни....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.