Новости партнеров
АвтоМир / Дороги
29.11.2021 10:40|ПсковКомментариев: 6
Жители улицы Герцена в Пскове требуют устранить ошибки, допущенные при реконструкции перекрестка улиц Труда и Леона Поземского. Обращение на эту тему опубликовано на сайте губернатора области. Обращение размещено от имени жителей домов по улице ..
Комментарии 6
Ну очень своевременное обращение жителей улицы имени того кто добиваться преобразований предлагал путём революционных восстаний.
8
facebookVladimir Mikhaylov 29.11.2021 12:48
Грамотное обращение. Присоединяюсь на все 146%. Добавлю, что заужение проезжей части возле багетной мастерской необъяснимо. Делайте шире и ширее!!!
Единственный момент уточню, что камеры пичкают не для ловли преступников,. Это часть будущей системы цифровой биометрической слежки за человеком, для внедрения которой им не хватает 5g связи. Зато камеры стоят, только кнопку нажимай.
3
smsc.ruнуф- нуф 29.11.2021 16:01
особенно умиляет как тазовладельцы порешали за пешеходов, где тем удобнее переходить улицу, и что пешеходных переходов для них многовато
2
googleSergej Mihailov 29.11.2021 21:33
Если не решат эту проблему сейчас, то при реконструкции моста здесь будет коллапс. Это обращение очень актуально!
0
Я живу на улице Волкова,отвратительно что нельзя повернуть на лево!!!!!вы очень усложнили нам жизнь своим проектом кольца!!!!!Односторонка по Герцена,так можно и 2 полосы запустить,просто запретите там стоянку и контролируйте чтобы там не было припаркованных машин.Я искренне не понимаю для кого всё это делается,когда жителям данного района только осложнили жизнь,остальным то всё равно как будет,ведь они там не живут!!!!Конечно других то проблем в городе нет,как только то открывать,то завешивать знаки вокруг прилигающего к нам парка,а Л.Поземского ни разу не надо сделать,чтобы даже разгрузить ул.Труда!!!!!!!Конечно "НАШ ПАРК И УЛИЦА ВОКРУГ НЕГО ВАЖНЕЕ"!!!!!!!
0
googleElena Mihailova 29.11.2021 22:36
Просим рассмотреть наше обращение, действительно это очень большая проблема для жителей нашего района, водителей близлежащих магазинов и т.д.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.