Новости партнеров
ЖКХ
29.11.2021 21:46|ПсковКомментариев: 6
Прокуратура начала проверку информации о массовых отключениях электроэнергии на территории Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе надзорного органа. «Прокуратурой области организована проверка по информации, размещенной в сети интернет о том, что на территории региона без электроснабжения остались 287 населенных пунктов, в которых проживает...
Комментарии 6
Дьявол кроется в деталях)))
Прокуратура проверит информацию не только про "287 населенных пунктах"?
Кроме населенных пунктов еще есть объекты инфраструктуры других предприятий, в т.ч. и обеспечивающих это население другими ресурсами. Почему про них никто не вспоминает?
0
Такое впечатление, что раньше зимы были без снега....чем дальше, тем всё чаще и чаще аварии, а тарифы всё растут и растут, так куда денежки деваются, почему сети в ненадлежащем состоянии???
0
Давно пора бы. Сколько можно уже людям терпеть этот беспредел. Может после проверки власти начнут выделять деньги на модернизацию ЛЭП.
1
facebookAndrey Kukushkin 30.11.2021 09:38
Интересно: а почему при проклятых коммуняках и кровавой гебне и морозы были, и метели настоящие, и снега выпадало намного больше, чем сейчас при демократии, но после каждого снегопада свет не отрубался и электрикам не нужно было совершать подвиги и проявлять чудеса массового героизма? Почему?
Может, на проводах и на трансформаторах не экономили? Годами и десятилетиями висели на деревянных столбах советские провода и советские трансформаторы, и снега не боялись...
Может, они так и висят с тех пор, а менять их никто и не думал? Чинят Тришкин кафтан?
Или поменяли, но на дешевое китайское Г?
2
facebookValera Tvoya 30.11.2021 09:46
Деньги, которые платят за электричество утекаю туда же, куда деньга за нефть и газ. Электросети не реконструируют, всё приходит в упадок. Столбам, проводам, изоляторам по 50 - 60 лет.
0
googleW Eti 30.11.2021 12:41
В Крыму быстро наводили порядки, обеспечивая передвижными эл/станциями. Возможно и у нас идёт подобная работа, ведь мы живём не в каменном веке...?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.