Новости партнеров
ЖКХ
01.12.2021 18:36|ПсковКомментариев: 3
Глава администрации Пскова Борис Елкин рассказал об уборке областного центра от снега в ходе встречи с журналистами сегодня, 1 декабря. «Мы не парализовали городское движение. К сегодняшнему дню дороги, основные ходы вычистили...
Комментарии 3
smsc.ruДядя Шарик 01.12.2021 20:04
Маладец, херли еще скажешь. Говоришь одно делаешь другое, с Путятина пример берешь?
1
googleRos Sia 01.12.2021 20:19
Скукота...
Читаешь такое, и непонятно--это попытка поюморить или горячечный бред?
Не парализовали? А могли, что ли? С чего там было парализоваться? Подумаешь, люди на работу опоздали... Из-за паршивенького снежка, который ну невозможно было сразу начать убирать
Главное, крайних нашёл. Единственных, кто реально работал. Я выходя из подъезда в половине седьмого чуть не наступил на лопату дворничихе, которая уже очистила продходы к трём соседним подъезда и теперь чистила к нашему. А вот выйдя из двора я попал а адовый ад. Лишь проезжая часть не утопала в снегу, поскольку было похоже, что её чистили несколько часов назад, а тротуары можно ыло преодолеть только на лыжах Ну, если на Горького такой мрак, то что на других улицах? - подумал я, и угадал.
В результате, когда пришёл на свой завод, сил, чтобы работать после битвы с сугробами, уже не было. И не только у меня. Хотелось в душ и поспать пару часов. И коллеги порасказали свои истории, как штурмовали автобусы, выбившиеся из неубранного снега из расписания, как некоторые из них застревали в снегу и прочие истории. И это называется - «не парализовали».
При нормальной власти за такую «организацию» работы уже отдыхал бы с белым билетом, а этот стрелочников ищет. Не стыдно?
0
Скажем так, ещё немного и в Пскове нарисовался бы известный пушной зверёк. Вечером второго дня битвы во многих дворах глубокая снежная каша, проезжие части улиц стали заметно уже. Надеюсь горадмин сделает выводы, при настоящем снегопаде не подведёт и нас будут ставить в пример Питеру и Москве.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.