Новости партнеров
Политика
03.12.2021 16:38|ПсковКомментариев: 6
Первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат областного Собрания Петр Алексеенко в эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) рассказал, чего хотят псковские коммунисты. «..
Комментарии 6
googleJohn Designes 03.12.2021 18:07
Пример Китайской Народной Республики показывает, что «это все реально», резюмировал Петр Алексеенко.

Допустим пример Китая у нас столкнется с эээ определенными трудностями,хотя бы по демографическим причинам.
Кроме того система власти в России не нацелена на развитие,она нацелена на стагнацию,т.н. "стабильность".
Социализм в период 70х-80х годов уже плохо развивался.Я помню еще в институте писал реферат на тему "Развитие трудовых отношений при социализме" по материалам XXV съезда,так перерыл весь этот доклад и не нашел никаких упоминаний про развитие трудовых отношений,да и вообще именно с "развитием" там было туго,одна вода.Тогда пошел в магазин,нашел там книгу какого-то венгра,там этот вопрос задевался,вот так и написал.Зачет поставили.
9
facebookДмитрий Ершов 03.12.2021 18:48
Для лидеров КПРФ коммунизм уже давно наступил, а не то, что социализм. :D А кому такой коммунизм при путинизме не нравится - у того найдут труп лося в багажнике! :D
6
Программа - это хорошо. А еще лучше, когда и идеология, и дела реальные...
1
Очередной жулик-утопист. Влезет во власть и начнет свой карман набивать. Видали мы таких строителей светлого будущего.
3
Для начала победите на местных выборах, создайте БОЛЬШИНСТВО и ОТМЕНИТЕ ВСЁ то, что узаконила ЕР. БОЛТУНЫ.
0
smsc.ruАся Алиева 07.12.2021 14:21
Это люди не хотят хорошо жить. Я хочу хорошо жить. И мне нравиться социализм и детские пособия Путина.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.