Новости партнеров
Общество
04.12.2021 10:20|ПсковКомментариев: 30
Жителям Псковской области уже сейчас нужно готовиться к негативному сценарию распространения нового штамма коронавируса. Такое заявление сделал губернатор Псковской области Михаил Ведерников в еженедельном обращении...
Комментарии 30
Беременным жижу в вТЦ вколоть, самое то, Мишаня, ага. Придурок, сейчас почитают и пойдут...
20
vkontakteОлег Коуч 04.12.2021 10:46
Болтун безмозглый,как попугай првторяет глупые заклинания. .
9
googleJohn Designes 04.12.2021 10:58
Психиатр назвала четыре вида тревожных расстройств из-за COVID.
На фоне COVID-19 у россиян начали развиваться панические,генерализованные
тревожные расстройства,социофобия и смесь тревоги и депрессии.Уровень
тревожных расстройств в пандемию поднялся с 5 до 35%. Об этом в беседе
с URA_RU рассказала психиатр,психотерапевт,руководитель центра психотерапии,
кандидат медицинских наук Виктория Читлова.
5
googleJohn Designes 04.12.2021 10:59
Вакцинация,в частности от COVID-19,во время простуды,или после контакты
с больным может привести к обострению хронических,скрытых заболеваний
и гипериммунной реакции.Об этом в беседе с URA_RU рассказала врач-иммунолог,
кандидат медицинских наук Зоя Скорпилева.
«В острый период в принципе нельзя делать никаких прививок,не только от COVID-19,
потому что мы не знаем,могут они синергировать (усилить, — прим. URA_RU),
или наоборот сантагонизировать (бороться) друг с другом,поэтому может
ухудшиться состояние,не выработаться иммунитет на данную прививку»,
— объяснила Зоя Скорпилева.
5
googleJohn Designes 04.12.2021 11:00
В Госдуме признали провальным принуждение к вакцинации QR-кодами.
В России начали снижаться темпы вакцинации от коронавируса после того,
как стало известно о планах по повсеместном введению QR-кодов.[ura_news]
8
...у россиян начали развиваться панические,генерализованные
тревожные расстройства,социофобия...
Есть такое, живу как жил, а смотрят как на придурка, который антимасочник и антиваксер) Почему я не как все, и подобное...А что такого, все же в намордниках и проколотые, сказали же всем надо...
10
smsc.ruнекто рядом 04.12.2021 11:22
придурки! не сочиняйте про полезность прививки для нового штамма, уже есть официальные сведения что омикрон в х-раз НЕВОСПРИИМЧИВ к иммунитету

гугл в помощь
9
Может главе региона уже хватит изображать из себя вирусолога и занять своими прямыми обязанностями по выведению региона из глубокого экономического пике?
Вирусологи как раз утверждают, что Омикрон это финиш модной хвори (так называемой пандемии), так как новый штамм нестабилен и потому убивает себя сам. Более того, до того, как этот полудохлый шарик с рожками станет проявляться массово, есть еще полгода.
Таково мнения любимого академика власти - Альштейна. Или власть ссылается на него, только когда ей это удобно и выгодно, когда надо разгонять волну истерии?
8
googleПетр Васильев 04.12.2021 11:37
поражает маниакальная настойчивость всех пропагандонов, твердящих об эффективности прививки. причем ни один не привел сколько-нибудь убедительных доводов, одна трепология.
8
googleAndrew_S Andrew_S 04.12.2021 11:40
Что вы хотите от него? Как там у Салтыкова-Щедрина про Органчик?
В 1762 г. в Глупов прибыл Дементий Варламович Брудастый. Он сразу поразил глуповцев угрюмостью и немногословием. Его единственными словами были «Не потерплю! » и «Разорю!» . Город терялся в догадках, пока однажды письмоводитель, войдя с докладом, не увидел странное зрелище: тело градоначальника, как обычно, сидело за столом, голова же лежала на столе совершенно пустая. Глупов был потрясен. Но тут вспомнили про часовых и органных дел мастера Байбакова, секретно посещавшего градоначальника, и, призвав его, все выяснили. В голове градоначальника, в одном углу, помещался органчик, могущий исполнять две музыкальные пьесы: «Разорю! » и «Не потерплю!» . Но в дороге голова отсырела и нуждалась в починке. Сам Байбаков справиться не смог и обратился за помощью в Санкт-Петербург, откуда обещали выслать новую голову, но голова почему-то задерживалась.
Настало безначалие, окончившееся появлением сразу двух одинаковых градоначальников. «Самозванцы встретили и смерили друг друга глазами. Толпа медленно и в молчании разошлась» . Из губернии тут же прибыл рассыльный и забрал обоих самозванцев. А глуповцы, оставшись без градоначальника, немедленно впали в анархию.
4
Эти новые штаммы будут теперь если не ежемесячно, ежеквартально. 100 лет назад биологи могли только изучая по МИКРОСКОПУ делать вакцины и ДО СИХ ПОР действующие от болезней МИРОВЫХ . Сейчас млять КТО как хочет, тот так и "лечит", причём страна не имеет значения. ДО СИХ ПОР не назван ИСТОЧНИК короны, это "мировое правительство" поставило на уши ВСЕХ. А дальше - е..сь сами как можете.
4
Не заметили прикола, что Мишаня больше не продлевает ежемесячно масочный режим? А почему, потому что намордники вошли в привычку)) Психика полетела к чертям у большинства, отличная схема, да?
12
smsc.ruСемён Семёныч 04.12.2021 11:53
В ожидании своей 56-й дозы вакцины, чтобы остановить 89-й вариант Ковида, который пришёл с 23-й волной.
5
ТИХОН ВЕДЕРНИКОВ 04.12.2021 11:06 панические настроения от вони которую ты непрестанно источаешь.
Сдается мне что ты зарабатываешь себе на хлеб смрадным кликушеством.
53
Потому что дебилоидам никак в башку не втемяшить, что нужно вакцинироваться. Кому нужна ваша принципиальность? Всех антиваксеров активных нужно в тюрячку.
112
Начался пздц))
Пойду, яблочко немытое съем, и гонять на ватрушечках с любимкой)
11
facebookVladimir Mikhaylov 04.12.2021 12:41
Может главе региона уже хватит изображать из себя вирусолога и занять своими прямыми обязанностями...

М.Ведерников - председатель крмиссии ГО по ЧС (вроде так звучит), и на омнове этого выпендривается в сми. Но проблемка - ЧС не объявляли. Поэтому в сраку, в сраку....
4
smsc.ruИмя Фамилия 04.12.2021 13:32
Коменты огонь)))
2
Из новостной ленты ПЛН:
«Даже если окажется, что он так заразен, что распространится по всему миру, то это будет более легкое заболевание, чем есть сейчас, может быть, даже гораздо более легкое. "дельта" уйдет, на его место может прийти этот вирус, но будет уже не настолько опасная эпидемия. Сейчас умирают порядка 3% (больных, – ред.), а с этим штаммом ("омикрон", – ред.), если он действительно будет распространяться, то, скорее всего, патогенность (способность вируса приводить к заболеванию, – ред.) будет снижена. Если по летальности коронавирус будет сопоставим с гриппом, тогда уже будем считать, что пандемия закончена. Пандемия имеет шанс закончиться с "омикроном"», – заключил Анатолий Альтштейн.
1
Поражает, что вирусологи говорят одно (Альтштейн), губернатор другое. Может каждый будет заниматься своим делом и не нагнетать, ну честное слово надоело.
0
facebookAndrey Kukushkin 04.12.2021 15:37
И к чему готовиться? К насильственной вакцинации (два удара по башке...) или сначала насильственная эвакуация в концлагеря с последующей насильственной вакцинации?
3
facebookAndrey Kukushkin 04.12.2021 15:37
вакцинацией
2
Всегда готовы ! Негативный сценарий он везде , особенно в инфляции ...за 30 лет не видел ни одного позитивного сценария ...даже для фильмов ...
1
odnoklassniki???????? Г 04.12.2021 16:32
Лучше уборкой снега займитесь Губернатор!
1
googleПетр Васильев 04.12.2021 16:54
Потому что дебилоидам никак в башку не втемяшить, что нужно вакцинироваться. Кому нужна ваша принципиальность? Всех антиваксеров активных нужно в тюрячку.

-----------при чем здесь принципиальность, дебилоид? надо не втемяшивать людям свою бездоказательную керню, а приводить доводы. а их у вас нет. нет доказательств, что вакцина эффективна, если столько людей болеет и умирает. причем болеют и умирают вакцинированные тоже. а всех проваксеров, вроде тебя, нужно в дурку
6
smsc.ruДядя Шарик 04.12.2021 18:07
Вогнал область в долги от скудного умишка. Губер выйди из своего инстаграмма и пройдись по городу, пообщайся с людьми, посмотри как живут, какие проблемы и пути их решения. Нет куда же ты пойдешь без фсошной охраны, ты же трус, вдруг какой нибудь правдоруб тебе начистит что то.
1
googleAlinka Malinka 04.12.2021 18:47
Ну неужели и после этого особо одаренным непонятно, что коронавирус это лохотрон.? Так и будут до бесконечности пугать вас новыми штаммами, а вы как лохи будете это хавать.
Неужели непонятно, что нет никакой пандемии, есть только обычный грипп, который был ВСЕГДА. Но почему-то никогда не было такого дурдома в котором носят намордники и считают здоровых людей с крепким иммунитетом разносчиками заразы.
10
smsc.ruнекто рядом 05.12.2021 01:04
Сначала те, кто за всемирную принудительную вакцинацию, утверждают, что "вакцинация предотвращает заражение", потом "ой, нет. Заражение не предотвращает, но болеть точно не будете". Через некоторое время "Ой, сорри, болеть будете, но легко. Зато точно не заразите других".
И вот тут, как в мемасиках про "вы находитесь здесь", оказывается, что даже любители прививок внезапно боятся того, что "вакцинированные пойдут заражать всех подряд".
1
googleYa Chelovek! 05.12.2021 10:56
А чем он опасен ? Ведерников закончил медвуз ?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.