Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
06.12.2021 17:16|ПсковКомментариев: 6
«Чиновник в России — фигура сакральная. Чиновник равно власть, которая в русской традиции безгранична и от Бога. Русский человек на генетическом уровне ощущает свою зависимость от власти, поклоняется ей, как древние поклонялись богам природы...
Комментарии 6
Елена Белова 06.12.2021 17:33
Вы глубоко ошибаетесь если думаете что строительство можно курировать без знания специфики и профильного образования, даже вопросы землепользовпния требуют знаний и опыта.
1
Майк Вазовски 06.12.2021 17:46
Смотрю,что в апо,что в АГП теперь политтехнологов,как котов помойных..сплошь в руководителях при знакомствах и мохнатой лапе..
Дурак сидит ,"руководит",а шестерят пусть спецы с профильным образованием..потому и в &.$$е..
1
googleAze Kuka 06.12.2021 17:59
Курировать может любой.Делать дело не всякий.Роль в договорах курирующего не прописана, ее нет, это политика. Образование не причем, курирующий может только жаловаться начальнику и ни за что не отвечает.
1
facebookЮрий Аронов 06.12.2021 18:22
СЧИТАЮ, что для коренного псковича-это и есть форменный позор.Давным давно пора использовать на городские должности местные кадры. У нас в городе полным полно достойных, хотя бы тот же Баринов. Ан нет, там ,где стрелять на поражение, будьте добры-скобарей, а там, где сливки собирать-пожалуйте -креатуру нашего губера.Этот порочный круг давно пора разбивать, к сожалению, из псковских на должности назначаются люди в большинстве случаев СЛУЧАЙНЫЕ,МАЛООБРАЗОВАННЫЕ,зато СВОИ(преданные)-друз ... ,тети,дяди,любовники и любовницы,или просто те, кого просто надо пристроить.Сюда входят отставные офицеры силовых структур,фискальных органов,провинившиеся чиновники просто нужные люди. Кстати,имел я "счастье" общаться по раочим моментам с г=жой Жгут. До сих пор не понимаю, как при таком уровне безграмотности она умудряется занимать столь высокое место.)))
2
Пришлые людишки пролезшие во власть и очень далёкие от города и его проблем. Их главная задача набить свой карман любыми средствами и избежать наказания.
1
Заголовок, прям в точку.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.