Новости партнеров
Общество
09.12.2021 13:43|ПсковКомментариев: 10
Первый заместитель руководителя аппарата администрации Псковской области, начальник правового управления Наталья Волкова на сайте губернатора объяснила разницу между понятиями «самоизоляция»..
Комментарии 10
У чинуш свой "птичий" язык и нормальным людям его не понять...
0
Можно еще в снег зарыться в наморднике в лесу.
0
Самообразование. Самообеспечение. Самолечение. Самоизоляция. Остался неактивированным последний режим: самоликвидация.
0
smsc.ruДядя Шарик 09.12.2021 14:08
А данном случае уместен термин изоляция, ибо самоизоляция, - это когда человек без кагого-либо принуждения решает сам себя изолировать от общества. Понятно что вы печатаете свои законы исключительно под себя и известную партию и этими законами прикрываетесь. Только понятия прва в них нет.
0
Ни хрена себе разъяснила мадама!.. Стало совсем понятно, что самоизоляция и домашний арест это почти одно и то же.
С той лишь разницей, что арестовывают подозреваемых или преступников по приговору суда, а пожилых людей гнобят по дурацким беззаконным постановлениям.
Конечно, ведь проще издеваться над одними, которые слабые, и, при этом, позволять другим рассекать по заражённым турциям и египтам. Гораздо сложнее организовать качественную работу санитарных служб
0
smsc.ruнуф- нуф 09.12.2021 14:58
Схоластика. У меня подозрения, что Наталья Волкова и Василий Иванович с форума ПЛН - одно и тоже лицо. внятно ни на один вопрос ответить не могут, но гнут свою линию. или не свою, но все равно гнут.
0
Открыть секрет, это один судак, которому платит ЕР.
0
facebookAndrey Kukushkin 09.12.2021 18:04
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
— Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей?
— Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку.
(с) Н.Носов "Незнайка на Луне".

0
А "ГOВНOРOК" будет???
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.