Новости партнеров
Общество
27.12.2021 14:53|ПсковКомментариев: 23
В Пскове завершился конкурс эскиз-проектов застройки участка на Четырех углах, организатором которого выступило ООО «Фавор». Напомним, что учредителем этой компании является Михаил Гавунас...
Комментарии 23
googleДмитрий Ершов 27.12.2021 15:18
А чего про арест Саляева не рассказал?))) Киприотам доказательства вроде хватило. :)
3
vkontakteФедор Ивано 27.12.2021 15:46
Где же сейчас Тимур Мурадинович?
0
googleДмитрий Ершов 27.12.2021 15:55
Кебеков уже как больше года находится на пенсии по выслуге лет.
0
googleДмитрий Ершов 27.12.2021 15:55
Кебеков уже как больше года находится на пенсии по выслуге лет.
1
Этот человек, я имею ввиду Гавунаса, когда пришёл к власти в Псковской области вёл себя как барин, точнее барин-свинья. Кто присутствовал на совещании в актовом зале партхозактива при вхождении во власть Е.Э.Михайлова. там выступал Михайлов, его зам Ивченко, Гавунас. После их речей охреневал весь зал. Они как большевики обещали всех скрутить в бараний рог и оторвать всем причиндалы. Дикие были времена и люди дикие, вороватые и невежы. А Гавунас просто падонок.
3
facebookДмитрий Ершов 27.12.2021 17:15
Для ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВ
"А Гавунас просто падонок".

В первую очередь он все же преступник и должен сидеть в тюрьме. В Израиле, видимо, моссадовская крыша уже трещит по всем швам. Уже и подельник на нарах на Кипре ждет экстрадиции. А следующим будет он сам. Вот Савелич и пытается договариваться. Денег ему не жалко. В прошлом почти открыто давал Жаворонку и, видимо, Ром Рому. Сейчас готов дать или уже дал Ведру. Завуалированно хвалит Гриба. Показывает, какой он крутой инвестор. О мистике говорит. Мистика пока только одна - это то, что Савелич до сих пор не на нарах. А они его ждут, так как крыши после смерти Лифшица у него в России, по сути, нет (Продажные Жавронки, Ром Ромы и псковская не менее продажная гэбня тут не в счет). А висит на Савеличе кровь. Много крови. И не уверен, что его "друзья" на Старой Площади ему это когда-либо простят. Да и я чем могу - помогу: просвещаю тут народ про реальную биографию Савелича, которая очень уж далека от некого светлоликого образа "честного инвестора". :)
2
vkontakteФедор Ивано 27.12.2021 17:52
- что мешает очно присутствовать на суде??
- по словам савельича, главный враг его - кебеков?
0
facebookДмитрий Ершов 27.12.2021 17:59
Для ФЕДОР ИВАНО

" что мешает очно присутствовать на суде??".
Савелича арестуют сразу при въезде на территорию РФ. Да, скорее всего, уже даже сразу после выезда куда-либо с территории Израиля. "Сидеть" ему не хочется, поэтому очно в суде его вряд ли кто увидит.

"- по словам савельича, главный враг его - кебеков?".
У него постоянно разные враги. То Кебеков, то Сраный (Притом, что Савелич реально коррумпировал часть команды Сраного Андрея), то Хельга Аадли... :D Сказывается долгая кокаиновая зависимость.
3
vkontakteФедор Ивано 27.12.2021 18:18
- Интересно а он сам читает, что про него на форумах пишут???
- с салоповым они до сих пор дружат??
1
facebookДмитрий Ершов 27.12.2021 18:21
Для ФЕДОР ИВАНО
"- Интересно а он сам читает, что про него на форумах пишут???".
Да. В начале нулевых даже звонил тем, кто про него что-то нехорошее писал. :D

"- с салоповым они до сих пор дружат??".
Вряд ли. На моей памяти Савелич отп...дил Салопова до полусмерти (Мог и до смерти - охрана Савелича спасла Салопова от самого Свелича), а потом выгнал отовсюду. За дело, правда. После этого очень не уверен в их дружбе или даже хотя бы общении.
1
Исходя из этой статьи Я тоже могу купить участок в центре Пскова?
0
vkontakteФедор Ивано 27.12.2021 18:56
что -то про спарринг савелича и салопова местные сми промолчали
1
smsc.ruБайден- Трамп 27.12.2021 19:06
Всё ещё в эстонии прячется....._Не верю не одному слову...Они даже забор вокруг империала не могут покрасить и освещение восстановить! Да и ямы на стоянке в этом году очень долго не могли заделать...очередные сказки....
1
facebookДмитрий Ершов 27.12.2021 22:03
Для ФЕДОР ИВАНО
"что -то про спарринг савелича и салопова местные сми промолчали".

Псковские СМИ - они такие. Точнее, в Пскове нет независимых СМИ и не было никогда.
Я написал про это на ныне несуществующем ИА "Новые Хрники". Даже нашел в архиве тут статью. Называлась: "Горячий декабрь псковской политики". Соответственно, была написана в декабре 2006-ого года. Вот этот абзац:

"Михаил Гавунас «отличился» в своей предпринимательской деятельности, добившись смещения с поста генерального директора одного из крупнейших предприятий Псковской области ЗАО «Псковпищепром» Василия Салопова. Василий Салопов в тоже время является депутатом Псковского областного Собрания, а на столь радикальный шаг Михаил Савельевич, по слухам, пошёл, якобы, из-за финансовых разногласий со своим экс-подчинённым. Контрольный пакет акций ЗАО «Псковпищепром» с осени 2000 года, как считают некоторые эксперты, находится в ведении полностью аффиллированных к Михаилу Гавунасу структур, а Василий Салопов несколько раз пытался, якобы, получить себе часть предприятия и, по слухам, без согласования с руководством переводил на свои счета сотни тысяч долларов из активов компании, за что, якобы, бывал Михаилом Гавунасом попросту бит".
0
Почему бы Гавунасу не построить там синагогу? Лично я - был бы только "за".
0
На совещании при вхождении во власть Ивченко никак не мог присутствовать, так как его и не было в Псковской области, я его и не знал. Его я назначил где-то в конце зимы-начале весны. А случай такой, действительно, был. Ивченко отжёг на совещании с руководителями промпредприятий, но это было ближе к лету. Гавунас, кстати, там вроде и не был, точно не помню. После этого совещания я решил его убрать, что и сделал, только не сразу, а где-то в сентябре.
Но Ивченко никуда не делся. Его взял заместителем мэр Пскова и он нашёл себе защитника в лице начальника УВД. В "Новостях Пскова" стали печатать его безумные статьи против АПО :) Он зам. мэра был несколько лет.
0
smsc.ruАся Алиева 09.01.2022 09:07
Успешный человек всегда вызывает зависть у плебеев.
0
smsc.ruАся Алиева 09.01.2022 09:18
Завистники на что ни взглянут, Поднимут вечно лай,
А ты себе своей дорогою ступай: Полают да отстанут.
(И. Крылов)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.