Новости партнеров
ЖКХ
30.12.2021 12:03|ПсковКомментариев: 3
Уходящий год для тысяч жителей Псковской области прошел под знаком свечки и бензинового генератора. Многочисленные обрывы на линиях электропередачи происходили не из-за погодных аномалий, а во время обычных капризов природы: чуть более сильного ветра, дождя и снегопада...
Комментарии 3
"В ответ на наш запрос энергетики прислали данные об отключениях в декабре и отметили: «Из восьми тысяч населенных пунктов Псковской области четыре тысячи – это деревни, в которых проживают не более 10 человек, и две тысячи – деревни без постоянных жителей. При этом электроснабжение многих из них осуществляется по многокилометровым ЛЭП, проходящим по лесам и болотам»."
Какое неприкрытое лукавство!
Сети снабжают эл.энергией не только деревенские дома с жителями и без. Есть еще огромное количество инфраструктурных объектов таких же монополистов как Россети. Связь, нефтяники, газовики и пр. И эти объекты также остаются без надежного снабжения эл.энергией. И коллеги сетевиков, энергетики из этих компаний также неделями в лесах и болотах сидят на собственных генераторах обеспечивая свои объекты электропитанием. Т.е. потребители за нерадивость руководителей сетевиков доведших сетевое хозяйство до ручки расплачиваются из кармана своих предприятий!
0
googleJohn Designes 30.12.2021 16:48
Т.е. потребители за нерадивость руководителей сетевиков доведших сетевое хозяйство до ручки расплачиваются из кармана своих предприятий!

Зато зарубежные тн "инвесторы" хорошие дивиденды получают.И наверху это никого не волнует,они сами в доле.
0
Да уж, спустя год после принятия положительного решения Москва продолжает совещаться. А тем временем, на дворе снова зима, снега и морозы
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.