Новости партнеров
Блоги / Константин Калиниченко
30.12.2021 14:40|ПсковКомментариев: 22
Псковская Лента Новостей представляет вашему вниманию текстовую версию очередного выпуска передачи «Резонер». Еженедельная программа, посвященная резонансным событиям общественно-политической жизни, выходит по четвергам в эфире радио «..
Комментарии 22
Alinka Malinka 30.12.2021 15:08
Год был сплошь отвратительный. Унылый и безнадежный. Беспросветные оттенки серого сменяли друг друга
-+++++++++
Костя,неужели это зелье Гинзбурга вогнало Вас в такую депрессию?
Вот я невакцинирована и у меня все хорошо,год просто отличный,потому что никакие ограничения я не соблюдала,лето вообще было замечательное с погодой повезло и я съездила на отдых не только на Чёрное Море,но и на Балтийское(Питер) при этом температура воды на Балтике достигала 32 градусов(согласно данным смотрителей пляжей).
А ты,Костя,ходишь загруженный в своем наморднике,вот поэтому такая дипрессия
А может ты просто ревакцинацию пропустил ,а твой организм просто требует чтобы ширнуться Спутником?
19
Alinka Malinka 30.12.2021 15:10
Как показывает практика в Великобритании,Германии ,США ,европейские и американские "вакцины" точно такое же фуфло,как и Спутник.Поэтому,Костя,оставь их для собственного употребления))
14
Alinka Malinka 30.12.2021 15:14
И самое главное,Костя,не раскрыта тема а для чего вакцинироваться вообще,если в вакцинированной на более чем 90 процентов Великобритании фиксируется 200 тысяч случаев в день,а в невакцинированной России в 9 раз меньше,при этом население России в
6
Alinka Malinka 30.12.2021 15:15
2 раза больше
6
Майк Вазовски 30.12.2021 15:57
"нужно поддерживать власть.."ну,вам то виднее,хамелеонам-ка ... савенко,добрынин..вы то власти служите,то на либеральном р..а где ещё один,костиков?никак слинял в гейропу,отщепенец?
0
googleJohn Designes 30.12.2021 16:00
Это у Кости мантра такая "протест потух"?Или дон проплачивает?
6
Майк Вазовски 30.12.2021 16:01
..сори..то на либеральном радио мимикрируете,не забывая бегать в апо..как у вас ещё франшизу не отобрал веник, удивительно..впрочем сам такой..
А насчёт остального-будет белка ,будет и свисток..
0
"Два года, смытые в сортир, давайте это честно признаем"
Признавайте что хотите, но ваше писанина с уг достойна только корзины на рабочем столе...
6
googleid0905 v1945 30.12.2021 16:18
"Аффтар выпей йаду!" ©
Ну и гори в аду, конечно же! Такое будет тебе новогоднее пожелание, *овнючий ты мерзавец! )))))
8
googleПетр Васильев 30.12.2021 17:40
сверху все дебилы отписались. даже не поняли о чем речь. одна свихнутая на вакцинации, а другие просто довольные бараны, которые даже не заметили, что их остригли.
19
КОНСТАНТИН, скажи правду, вот это та самая предновогодняя речь губернатора?)))Нехорошо заранее текст публиковать)))Лучше бы это услышать с псковского экрана ТВ) П.С. Не соглашусь, этот год был вполне отличным, как и предыдущий.
8
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, – всё суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
Все вещи – в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, всё – суета и томление духа!
Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это – томление духа;
потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
0
П.С. Сама собой напрашивается другая цитата перед текстом автора: "И возненавидел я жизнь, потому что противны стали мне дела, которые делаются под солнцем; ибо всё – суета и томление духа!" Вместо "спасибо, что живой").
0
googleПетр Васильев 30.12.2021 17:54
не понимаю, как можно писать об "удачном" годе, когда в стране почти миллион избыточных смертей? это значит ни хрена не видеть дальше собственной кормушки и рассуждать, как дауны. страна вымирает, экономика на хрен пошла, но у дураков праздник, они всё про вакцинацию гугнят с обеих сторон.
22
googleW Eti 30.12.2021 18:04
С НОВЫМ 2022 ГОДОМ СТРАНА !!!!
Ну, типпа, у Костик все не так как у нормальных людей, которым не проплачивают.?
...в целом, не так уж плохо - дети ходили в школу, садик, по спортсекциям. Любимые женщины успели и позагорать и даже заготовки на зиму понаделали... лечебные учреждения везде работали, торговые заведения, как и кафэ-рестораны нас не обижали... семьи, желающие, успели и Крым и черноморское побережье, и даже за рубеж съездили погреться и поваляться на пляжах. Наши уважаемые пенсионеры пенсии получали регулярно без сбоев. Поэтому, все чёрное от Костик - совсем это не нашенское, не российское, а попахивает гейприбалтиккой и другой дрянью.
Я пожелаю всем нашим жителям России хорошего Нового года, побольше романтики, любви и уважения к друг другу, семейного счастья и мирного неба над головой!!!!.. Особое пожелание девчатам и ребятам вежливым человечкам-военнослужащим Российских Вооружённых Сил - мы на Вас надеемся, что вы будете всегда стоять на страже интересов России, здоровья вам и вашим семьям!!!!!!
21
googleПетр Васильев 30.12.2021 18:34
30.12.2021 18:04

------------------круасцан самарский, не лезь со своими розовыми соплями на форум - читать ведь невозможно этот набор нафталиновых штампов, глупый пингвин
16
googleW Eti 30.12.2021 19:42
18-34, если от вас пошла желчь, значит я написал хорошо и от души, самое главное, чтобы мои пожелания сбылись в следующем году и на Новый 2022 год-обязательно по отношению к нашим гражданам и вежливым человечкам,...!
15
googlezar041976 . 31.12.2021 03:36
>Корсар Ари 30.12.2021 18:04
Особое пожелание девчатам и ребятам вежливым человечкам-военнослужащим Российских Вооружённых Сил - мы на Вас надеемся

На что ты, чудо пернатое, надеешься?
Что хорошего здоровый человек может ожидать от "вежливых человечков"?
Цирк с бряцанием заржавевшими советскими ракетами?
А нахера это нам надо?
7
googleПетр Васильев 31.12.2021 08:51
если от вас пошла желчь, значит я написал хорошо и от души

-----------------что удивительно, круасцан самарский, что "душа" у тебя в нафталиновой методичке. а "хорошо написать" ты вообще не в состоянии, у тебя мозгов нет.
8
googleW Eti 01.01.2022 01:30
08-51,вы ещё раз подчеркнули, ЧТО Я ПРАВ. Благодарю за это!!!
2
googleМихаил Лукин 01.01.2022 11:00
Да... Думаю здесь дело не в наморднике и вакцинации, просто Косте больше не надо наливать...
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.